Регистрация    Войти
Авторизация
» » Взорванная в автомобиле в Донецке женщина оказалась секретарем А. Захарченко

Взорванная в автомобиле в Донецке женщина оказалась секретарем А. Захарченко

Категория: Украина
Взорванная в автомобиле в Донецке женщина оказалась секретарем А. ЗахарченкоСтало известно, что за рулем взорванного в Донецке сегодня, 14 июля 2015 года, внедорожника Range Rover находилась секретарь главаря самопровозглашенной террористической Донецкой народной республики Александра Захарченко Филиппова Елена Ивановна.

Ссылаясь на информативные источники, корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net» выяснили, что транспортное средство было заминировано фугасом или растяжкой на колесе.

Сообщается также, что женщина, которая была за рулем взорвавшегося транспортного средства, чудом осталась жива. Ее доставили в травматологическое отделение одного из медицинских учреждений Донецка в шоковом состоянии. В настоящее время медики ничего не говорят о состоянии ее здоровья.

Версии инцидента - покушение.


В это же время источник предполагает, что объектом покушения могла быть не секретарь, а сам глава ДНР Александр Захарченко.

Также источник отметил: «Вместе со своими телохранителями Семен, адъютант Захарченко, в панике проверяет весь автопарк, в частности, и первого. В ближайшие несколько дней все будут на сильной изжоге, со стороны главаря Донецкой народной республики Александра Захарченко возможны репрессии».

Кроме того, источник предполагает, что покушение также может быть связано с приездом советника президента Российской Федерации Владислава Суркова в Донецк. Напомним, что ранее перед этим Филиппова была секретарем у генерала Антюфеева.

Напомним, ранее сегодня уже сообщалось, что 14 июля в Куйбышевском районе города Донецка взорвалось транспортное средство, внедорожник Range Rover. За рулем автомобиля была женщина. Ей удалось выжить.

В свою очередь, в социальных сетях очевидцы пишут: «Взорвана на Топазе машина. Автомобиль был заминирован, взорвался прямо на дороге», «Сейчас взорвалась машина на Куйбышева, между Соловацкой и остановкой Топаз. За рулем была женщина. Осталась живой», «В наше время Range Rover – это редкий автомобиль, скорее всего, отжатый. Возможно, предупреждение кому-то», «На Топазе напротив автостоянки взорвалась машина, мина была заложена под пассажирским сиденьем».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.