Регистрация    Войти
Авторизация
» » Порошенко раскритиковал работу украинской власти: люди ждут изменений

Порошенко раскритиковал работу украинской власти: люди ждут изменений

Категория: Украина
Порошенко раскритиковал работу украинской власти: люди ждут измененийГлава Украинского государства Петр Порошенко сообщил, что он недоволен работой власти в Украине, так как граждане страны ожидают реформ и улучшения качества жизни в стране.

Как удалось выяснить корреспондентам издания «Украина сегодня: Finanso.net», в ходе интервью в программе «Прайм Тайм с Мирославой Гонгадзе», которое транслировал в четверг, 10 сентября 2015 года «Первый национальный», Порошенко заявил: «Нет. Ни один украинец быть довольным просто не может. И я не доволен работой всех губернаторов, ведь люди имеют право требовать улучшений». При этом он добавил, что также он недоволен и своей работой.

По заявлению Порошенко, проводить реформы необходимо так, чтобы улучшение ощутили все украинцы.

Он сказал, что хочет делать все, чтобы страна ускоряла темпы изменений. Мы все вместе отвечаем за государство.

Порошенко: Я не буду вести прямые переговоры с террористами.


Глава Украины Петр Порошенко не будет вести переговоры с марионеточными главарями террористов, оккупировавших Донбасс, поскольку настоящая причина боевых действий на востоке Украины связана не с гражданской войной, а с военным вторжением РФ на территорию Украинского государства. Об этом украинский президент заявил в ходе своего интервью одному из авторитетных западных изданий.

«Переговоры с боевикам, - подчеркнул президент Украины, - это сценарий, который пытается навязать украинской стороне РФ». Переговоры Украины с боевиками ДНР/ЛНР для Кремля являются способом продемонстрировать миру, что в стране идет гражданская война, и РФ тут как бы ни при чем.

«В Украине нет никакой гражданской войны, - отметил глава государства, - а есть военная агрессия РФ, поэтому переговоры с марионеточными руководителями террористов бессмысленны».

Это агрессия РФ против Украины как независимого государства. Исходя из этого, был построен формат РФ, Украина и ОБСЕ как посредник. Формат носит название Трехсторонней контактной группы.

«Мной с самого начала был сформирован абсолютно уникальный формат», - подчеркнул глава Украины.

Об отказе Запада поставлять оружие Украине.


По заявлению украинского лидера, Европа и США отказались от поставок оружия Киеву из-за отсутствия боеспособной армии.

Президент Украины сообщил, что он был шокирован ответом американских и европейских партнеров, что у нас нет армии, а то, что у нас есть, во-первых, инфильтровано российскими агентами, и все, что будет поставлено, окажется в РФ, а во-вторых, армия коррумпирована. Исходя из этого, нам отказали в помощи.

Напомним, что за время конфликта на Донбассе Украина получила военную помощь от некоторых европейских государств, состоящих в НАТО. Однако до сих пор поставки ограничивались нелетальным вооружением.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.