Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Дебальцево пьяные боевики ДНР расстреляли российских военных

В Дебальцево пьяные боевики ДНР расстреляли российских военных

Категория: Украина
В Дебальцево пьяные боевики ДНР расстреляли российских военныхСтало известно, что в Донецкой области, в городе Дебальцево, боевики самопровозглашенной Донецкой народной республики, пребывая в состоянии алкогольного опьянения, обстреляли военнослужащих Российской Федерации, присутствующих на территории украинского Донбасса, о чем передает «Оборона Мариуполя».

Как удалось выяснить корреспондентам издания «Украина сегодня: Finanso.net», данный инцидент произошел около часа ночи 20 сентября текущего года в городе Дебальцево, на блокпосту террористической Донецкой народной республики, который боевики назвали «Крестом».

Так, в сообщении говорится: «Под командованием некоего «Монгола» пьяные боевики внутренних войск Донецкой народной республики после конфликта с российскими военнослужащими открыли огонь из автоматического оружия в сторону войск РФ».

В настоящее время пока ничего не известно о жертвах в результате этого инцидента. Данные уточняются.

Ситуация в зоне антитеррористической операции.


На протяжении минувших суток, 22 сентября текущего года, начиная с полуночи и практически до 18 часов, террористы придерживались перемирия. Но вечером на Артемовском направлении они в очередной раз обстреляли украинские позиции, о чем сообщил пресс-центр антитеррористической операции на своей странице в социальной сети «Фейсбук».

Так, в соответствии с сообщением, около 18 и 19 часов вечера под огонь снайперов, гранатометов и стрелкового оружия вражеских сил попали украинские опорные пункты в Майорске. Около 23 часов наемники из гранатометов били по украинским подразделениям в поселке Луганское. В 18 часов 55 минут, 21 час 40 минут и 22 часа 30 минут в Лозовом противник обстрелял из стрелкового оружия опорные пункты сил АТО. Кроме того, около 19 часов террористы вели огонь из стрелкового оружия по украинским позициям в Зайцево.

В 22 часа 30 минут вражеские силы обстреляли позиции сил антитеррористической операции неподалеку от Сокольников.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.