Регистрация    Войти
Авторизация
» » В ДНР боевики открыли охоту на «казаков» из РФ

В ДНР боевики открыли охоту на «казаков» из РФ

Категория: Украина
В ДНР боевики открыли охоту на «казаков» из РФНачальник Главного управления Министерства внутренних дел Украины в Донецкой области Вячеслав Аброськин сообщил, что террористы так называемой самопровозглашенной Донецкой народной республики открыли «сафари» на банды российских «казаков».

Как удалось выяснить корреспондентам издания «Украина сегодня: Finanso.net», Аброськин сообщил, что «новым занятием бандитского формирования «Оплот», входящей в состав террористической ДНР, является «поймай казака-разбойника». Местные боевики активно продолжают вести войну с приехавшими из Российской Федерации «казаками. По всем «подразделениям» боевиков прошла команда разоружить всех «казаков», задержать и потом поместить в камеры следственного изолятора (СИЗО)».

Кроме того, начальник ГУ УМВД Украины в Донецкой области подчеркнул, что в регионе, начиная с 5 мая, «объявлена тревога», штурмовали гостиницу «Прагу», в которой забаррикадировались российские «казаки».

Глава областного Министерства внутренних дел также сообщил, что «со стороны «армии террористической Донецкой народной республики» уже есть погибшие… На ведущих к гостинице «Прага» дорогах были замечены самоходные артиллерийские установки и танк».

В ДНР опасно ходить по улицам.


В это же время Вячеслав Аброськин сообщил, что «в результате проведения спецоперации по отлову казаков» боевики настоятельно рекомендуют жителям уменьшить передвижения по городу. Если же жители находятся на улице, то они в обязательном порядке должны иметь при себе документы, которые могут подтвердить их личность».

Ранее уже сообщалось, что российско-террористические бандформирования, под видом парада 9 Мая перебрасывают поближе к линии соприкосновения с украинскими военнослужащими военную технику.

Перемещение больших кортежей военной боевой техники, полевых баз и лагерей, на протяжении последних трех суток наблюдается в центральные части Луганска и Донецка. В соответствии с данными, предоставленными аналитиками «Информационного сопротивления», такие перемещения военной техники боевиков могут быть как подготовкой к «параду 9 Мая», так и сосредоточение ударных тактических групп под прикрытием «подготовки к параду».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.