Регистрация    Войти
Авторизация
» » У Мосийчука заявили о готовящемся пикете возле Аппеляционного суда

У Мосийчука заявили о готовящемся пикете возле Аппеляционного суда

Категория: Украина
  У Мосийчука заявили о готовящемся  пикете возле Аппеляционного суда Сегодня, 2 октября, у стен киевского Аппеляционного суда состоится акция протеста, начало которой запланировано одновременно с рассмотрением обжалования ареста парламентария от фракции «Радикальной партии» Игоря Мосийчука, задержанного в здании Верховной Рады. Об этом сообщает пресс-служба депутата на его странице в соцсети «Фейсбук». Этими событиями интересовались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

В тексте сообщения говорилось, что в 09:30 2 октября состоится заседание Аппеляционного суда Киева по адресу ул. Соломенская, 2а, где будут рассматривать обжалование постановления об избрании Печерским судом Игорю Мосийчуку меры пресечения в виде содержания под стражей на два месяца, призвав всех прийти и поддержать его, став вместе на пути к репрессиям над патриотами.



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.