Регистрация    Войти
Авторизация
» » Экс-регионал Чечетов покончил жизнь самоубийством - СМИ

Экс-регионал Чечетов покончил жизнь самоубийством - СМИ

Категория: Украина
Экс-регионал Чечетов покончил жизнь самоубийством - СМИСтало известно, что в ночь на 28 февраля текущего года без признаков жизни был обнаружен в Киеве возле места своего жительства бывший народный депутат Верховной Рады Украины, экс-заместитель главы фракции «Партии регионов» в украинском парламенте Михаил Чечетов.

Такую информацию на странице в социальной сети Facebook, ссылаясь на собственные источники, сообщил журналист Артем Шевченко.

Как удалось выяснить корреспондентам издания «Украина сегодня: Finanso.net», журналист Шевченко написал: «Мой надежный источник из судебной медэкспертизы сообщает, что сегодня, 28 февраля 2015 года, около часа ночи в Киеве по адресу улица Мишуги, 2 было обнаружено тело Михаила Чечетова, экс-регионала, депутата Верховной Рады Украины прошлых созывов. Сообщается, что он выпал с 17-этажа дома из квартиры, в которой он проживал вместе со своей женой». Отмечается также, что в это время жена экс-депутата находилась в квартире.

В соответствии с данными журналиста Артема Шевченко, в настоящее время тело народного депутата доставили в морг. В соответствии с предварительной информацией, Чечетов оставил предсмертную записку.

Согласно последней информации, данные о том, что Михаил Чечетов действительно выбросился из окна квартиры 17-го этажа жилого дома, в своем Facebook подтвердил также и советник министра внутренних дел Украины, народный депутат ВРУ Антон Геращенко.

Экс-регионал Чечетов покончил жизнь самоубийством - СМИ


Уголовное дело Чечетова.


Ранее украинские средства массовой информации уже неоднократно сообщали, что Генеральная прокуратура Украины 20 января текущего года сообщила бывшему заместителю фракции «Партии регионов» в Верховной Раде Михаилу Чечетову о подозрении в совершении преступлений, предусмотренных частью 5 статьи 27, частью 2 статьи 366 (служебная подделка), а также частью 2 статьи 364 (злоупотребление властью или служебным положением) Уголовного кодекса Украины.

Сообщалось также, что в ночь с 20 на 21 февраля текущего года в Печерском районном суде украинской столицы Киева была избрана мера пресечения в виде содержания его под стражей с альтернативой внесения залога в размере 4,9 миллиона гривен.

Примечательно, что бывший народный депутат Верховной Рады Украины от «Партии регионов» Михаил Чечетов внес залог в размере почти пяти миллионов гривен за исключение содержания его под стражей.

Также сообщим, что в соответствии с постановлением Печерского районного суда Киева экс-заместитель председателя фракции «Партии регионов» Михаил Чечетов носил электронный браслет.

Напомним, ранее сегодня издание «Украина сегодня: Finanso.net» уже сообщало, что 27 февраля текущего года поздним вечером в центре Москвы был застрелен оппозиционер Борис Немцов.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.