Регистрация    Войти
Авторизация
» » РФ намерена уничтожить боевиков ЛНР и ДНР при помощи авиации – источник

РФ намерена уничтожить боевиков ЛНР и ДНР при помощи авиации – источник

Категория: Украина
РФ намерена уничтожить боевиков ЛНР и ДНР при помощи авиации – источникНа своей странице в социальной сети «Фейсбук» аналитик инициативы Inform Napalm Артем Василенко сообщил, что Российская Федерация вскоре может приступить к уничтожению незаконных вооруженных формирований Луганской и Донецкой народной республики с помощью авиационных ударов.

Как передают корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net», эксперт отметил: «В ближайшем будущем очаги сопротивления идейных боевиков ЛНР и ДНР будут названы в России террористическими организациями и мы увидим, как РФ применят авиацию по таким незаконным бандформированиям».

В это же время он признался, что недавнее сообщение о самолетах в небе над Луганской областью, а именно над Стахановым сначала серьезно озадачило, однако потом эксперты изменили свое мнение.

Артем Василенко написал: «В свете последних событий это даже немного радует. Все мы видим пример, как Российская Федерация борется с боевиками в Сирии. Иногда российская авиация коряво разбрасывает боеприпасы которые не совсем попадают по целям ИГИЛ, а иногда, если верить средствам массовой информации России, она делает это хорошо. Однако борется резко, с огоньком».

В Россию не пропускают жителей ДНР.


Кроме того, аналитик инициативы Inform Napalm напомнил, что в Российскую Федерацию не пропускают автомобили с регистрацией в Донецкой народной республике, а также людей, имеющих паспорта ДНР.

В подразделениях и бандитских формированиях Луганской и Донецкой народной республики идет замена местных идейных на наемников из Российской Федерации.

В это же время аналитик отмечает: «Увеличилось количество столкновений между представителями Российской Федерации и местным «ополчением».

Василенко, резюмируя все это, делает вывод, что очаги сопротивления идейных боевиков Луганской и Донецкой народных республик в ближайшее время будут названы в Российской Федерации террористическими организациями, в результате чего российская авиация сможет начать наносить по ним удары с воздуха.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.