Регистрация    Войти
Авторизация
» » МВД: за первый день возобновления АТО силовики уничтожили более тысячи террористов

МВД: за первый день возобновления АТО силовики уничтожили более тысячи террористов

Категория: Украина
МВД: за первый день возобновления АТО силовики уничтожили более тысячи террористовЗорян Шкиряк, который является советником Министра внутренних дел Арсена Авакова, заявил о том, что за первый день возобновления активной фазы антитеррористической операции (сокращено – «АТО») удалось уничтожить более тысячи представителей так называемых «Луганской народной республики» (сокращено – ЛНР) и «Донецкой народной республики» (сокращено – ДНР). Данное заявление он сделал на своей странице в социальной сети Facebook. Об этом сообщают журналисты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Что написал Шкиряк?


«Первый день возобновления активной фазы антитеррористической операции. Если кратко, то мы провели наступление. Силы Национальной гвардии смогли освободить от террористов стратегически важные места, которые расположены в Донецкой и Луганской областях, а также возобновить контроль над пропускным пунктом «Должанский». Также нам удалось уничтожить более тысячи вражеских бойцов».

Также Шкиряк отметил, что антитеррористическая операция будет продолжаться до того, пока не будет достигнута тотальная победа. В это же время представители пресс-службы так называемой «Луганской народной республики» (сокращено – ЛНР) сообщили о том, что пограничный пункт пропускного типа «Должанский» все еще остается под контролем сил так называемой «Донецкой народной республики» (сокращено – ДНР).
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.