Регистрация    Войти
Авторизация
» » Блокада Крыма: скоро будет заблокирована Керченская переправа – Ислямов

Блокада Крыма: скоро будет заблокирована Керченская переправа – Ислямов

Категория: Украина
Блокада Крыма: скоро будет заблокирована Керченская переправа – ИслямовУчастники блокады оккупированного Крыма продолжат его энергетическую блокаду и намерены организовать морскую блокаду Керченской переправы. Об этом координатор блокады Крыма Ленур Ислямов заявил в интервью одному из российских изданий. Этими событиями интересовались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

По его словам, активистами будут продолжены поэтапные действия, пока аннексированный Крым не окажется в полной изоляции.

Ислямов заявил, что стадий блокады несколько. Сначала, как и объявлялось, идет продовольственная блокада, которую мы сделали. После этого идет энергетическая блокада, которую мы тоже сделали. В последующем уже идет блокада морская. Сейчас к ней мы будем приступать.

Он призвал серьезно относиться к словам Мустафы Джемилева, говорившего, что нужно выключать свет.

«Значит, его необходимо выключать», - сказал Ислямов.

Координатор подчеркнул, что представители Меджлиса твердо намерены вернуть Крым.

Мы будет возвращать Крым сами, если это не будет делать власть.


Он предупредил, что они будут возвращать Крым, поэтому пусть все серьезно отнесутся к этому. Мы будем это делать сам, если это не будут делать власть.

Если этого не понимают в Москве, то они зря это делают, сказал координатор блокады.

Оккупационным властям необходимо уже сейчас, по словам Ислямова, начать отдавать замглавы Меджлиса Артема Чийгоза и украинскую летчицу Надежду Савченко.

По убеждению координатора блокады оккупированного Крыма, они на этом не остановятся и пойдут дальше, продолжив сетевую блокаду, после чего будет морская блокада. Будет еще и блокада Керченской переправы, и Крым окажется в полной изоляции, поэтому там пусть не изощряются и не считают, что это мы не в силах сделать.

«На все 80 и даже 90 процентов Крым полностью зависит от Украины. Выстраивавшийся Путиным и иже с ним весь этот «русский мир» и раздававшиеся крики «нам хоть камни с неба, мы с этим справимся» ничего не стоит. Это реально видно сейчас. Армагеддон, который происходит сейчас там, связан только с отключением Украиной света», - отметил Ислямов.

Напомним, что участники блокады разрешили энергетикам только поставить столб для ЛЭП «Каховка – Титан», но не позволяют делать заземление электросети.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.