Регистрация    Войти
Авторизация
» » Предательство в рядах СБУ: генерал публично перешел на сторону ДНР

Предательство в рядах СБУ: генерал публично перешел на сторону ДНР

Категория: Украина
Предательство в рядах СБУ: генерал публично перешел на сторону ДНРБывший советник главы Донецкой областной государственной администрации Сергея Таруты, генерал-майор Службы безопасности Украины Александр Третьяк публично заявил о переходе на сторону террористической самопровозглашенной Донецкой народной республики, о чем пишут «Новости Донбасса». В это же время генерал-предатель призвал к свержению власти Украины.

Как удалось выяснить корреспондентам издания «Украина сегодня: Finanso.net», Третьяк заявил: «Незаконно пришедший к власти в Киеве режим довел народ до нищеты и бесправия, чем принес кучу проблем и много горя в каждую украинскую семью. Такой режим не заслуживает никакого уважения, его необходимо свергнуть».

В это же время он объявил о крахе Украинского государства и развале Вооруженных сил Украины. При этом он отметил, что военнослужащие и пенсионеры, которые проживают в Донецкой области, 15 процентов своих доходов платят на проведение антитеррористической операции.

Бывший офицер отметил, что власть в Украине «уничтожила выразителей общественного мнения» Олеся Бузину и Кузьму Скрябина, а на войне на Донбассе «нажила миллионы».



Кроме того, Александр Третьяк рассказал, что принимал участие в фальсификации результатов выборов президента, а также выборов в Верховную Раду Украины в 2014 году.

Экс-генерал-майор отметил, что бойцы украинских добровольческих батальонов напали на его дом и забрали оттуда пеленки его внука и посуду.

Помимо всего прочего, Александр Третьяк выразил благодарность так называемому «Министерству государственной безопасности Донецкой народной республики» за то, что они помогли освободить его сына из украинской тюрьмы, где к нему применялись якобы неразрешенные методы ведения следственных действий.

Примечательно, что в июне месяце сын бывшего генерал-майора, также сотрудник Службы безопасности Украины Александр Третьяк-младший был арестован за то, что был завербован сотрудниками Главного разведывательного управления Генерального штаба Вооруженных сил Российской Федерации.

Напоследок отметим, что генерал-предатель читал свое выступление с суфлера, текст которого отражался в его же очках.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.