Регистрация    Войти
Авторизация
» » Названы имена генералов РФ, курирующих боевые действия на Донбассе

Названы имена генералов РФ, курирующих боевые действия на Донбассе

Категория: Украина
Названы имена генералов РФ, курирующих боевые действия на ДонбассеСлужба безопасности Украины передала американской стороне информацию о российских военных, курирующих на Донбассе боевые действия.

Как сообщают корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net», в Соединенных Штатах Америки обнародовали имена пятерых генералов и одного полковника Вооруженных сил Российской Федерации, которые непосредственно курируют террористов на украинском Донбассе. Примечательно, что имена российских военнослужащих, ссылаясь на отчет Службы безопасности Украины, обнародовало издание Bloomberg.

Так, американское издание Bloomberg обнародовало доказательства российской агрессии на украинском Донбассе, которые Служба безопасности Украины передала Государственному департаменту Соединенных Штатов Америки, американской разведке и Белому дому.

Названы имена генералов РФ, курирующих боевые действия на Донбассе

Названы имена генералов РФ, курирующих боевые действия на Донбассе


Имена российских генералов.


Американское издание Bloomberg пишет: «Документ, предоставленный украинской разведкой, идет гораздо дальше, чем предыдущая обнародованная информация. В документе обвиняются конкретные генералы армии Российской Федерации в причастности к агрессии. В том числе говорится о генерал-майоре Валерии Николаевиче Солодчуке, который обвиняется в командовании первым армейским корпусом сепаратистских вооруженных сил «Новороссии» в Донецке, а также генерал-майоре Олеге Муссовиче Цекове, который, в соответствии с предоставленной информацией, курирует два отряда «народной милиции» самопровозглашенной Луганской народной республики. Примечательно, что среди других офицеров Вооруженных сил России названы генерал-майор Алексей Владимирович Завизион, который командует и координирует действия российских военных в Донецкой области, и генерал-майор Сергей Юрьевич Кузовлев, который, как утверждается, командует операциями кадровых российских военных в Луганской области. В документе в качестве «министра государственной безопасности» ЛНР также упоминается и генерал-майор Роман Александрович Шадрин. Также говорится, что полковник, бывший министр обороны отделившейся от Грузии Республики Южная Осетия Анатолий Константинович Баранкевич выполняет функции советника по боевой готовности в террористической Луганской народной республике».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.