Регистрация    Войти
Авторизация
» » В полиции озвучили подробности взрыва в Киеве

В полиции озвучили подробности взрыва в Киеве

Категория: Украина
В полиции озвучили подробности взрыва в КиевеВ пресс-службе киевского управления Национальной полиции сообщили, что мужчина, который погиб в результате взрыва неизвестного устройства в Киеве, вышел на улицу для того, чтобы прогуляться с детской коляской.

Как выяснили корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net», в сообщении пресс-службы говорится: «По словам свидетелей и очевидцев произошедшего, погибший мужчина вышел из подъезда с детской коляской. К счастью, в ней не было ребенка».

Сотрудники правоохранительных органов тщательно проверили территорию, прилегающую к дому, из которого вышел мужчина. Однако никаких подозрительных или же опасных предметов не обнаружили. В настоящее время полиция проводит осмотр квартиры, в которой жил погибший мужчина.

Открыто уголовное производство.


В пресс-службе полиции также сообщили: «По факту гибели человека было начато уголовное производство в соответствии с пунктом 5 части 2 статьи 115 Уголовного кодекса Украины - «умышленное убийство, совершенное способом, несущим угрозу для жизни многих человек».

Как ранее уже сообщалось, сообщение об инциденте в Киеве на улице Донецкой в правоохранительные органы поступило 26 декабря в 10 часов 35 минут.



Сотрудники правоохранительных органов также сообщили, что взрыв прозвучал вблизи одного из жилых домов. В результате 42-летний мужчина погиб. Взрывом также была повреждена стена дома и припаркованный рядом автомобиль.

В сообщении говорилось: «Около 10:35 поступило сообщение о взрыве в Киеве по улице Донецкой. По вызову сразу отправилась следственно-оперативная группа, а также эксперты-взрывотехники. Сотрудники правоохранительных органов смогли установить: взрыв произошел возле одного из жилых домов. В результате погиб человек, 42-летний мужчина. Также взрывом был поврежден припаркованный рядом автомобиль и стена здания».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.