Регистрация    Войти
Авторизация
» » Выражаясь матомв в прямом эфире, Аксенов заявил о «понимании Сталина»

Выражаясь матомв в прямом эфире, Аксенов заявил о «понимании Сталина»

Категория: Украина
Выражаясь матомв в прямом эфире, Аксенов  заявил о «понимании Сталина»Глава оккупированного Россией Крыма Сергей Аксенов в ходе своих комментариев по поводу обеспечения полуострова электричеством не смог удержаться от эмоций, в частности нецензурного выражения.

В прямом эфире «Первого крымского» 4 января 2016 года во время трансляции заседания штаба в Симферополе Аксенов неоднократно повышал голос и нецензурно выражался, о чем пишут «Крым Реалии».

Как удалось выяснить корреспондентам издания «Украина сегодня: Finanso.net», также глава оккупированного Крымского полуострова заявил о неэффективной работе штаба по ликвидации чрезвычайной ситуации и региональных штабов.

В том числе возмущение Сергея Аксенова вызвало отключение электроэнергии на полуострове по общей схеме домов, жизнедеятельность которых на 100 процентов зависит от электричества.

Председатель российской власти в Крыму заявил: «Нужно запитать дома, которые полностью электрофицированы, по отдельной схеме – от мегаваттников. Говорили, б…, сто раз уже, запитайте! Нигде ни черта не работает, хотя поручения давно были даны! Скоро самому придется работать за всех вас. Добиться результата – оказалось немыслимым делом. Начинаю понимать дедушку Сталина».

Также ужасное недовольство Аксенова вызвали и отключения котельных на территории оккупированного Крыма.

Аксенов пообещал уволить чиновников.


При этом сообщается, что Сергей Аксенов дал обещание уволить чиновников, которые не выполняют поручения центрального штаба. Для остальных же представителей власти будет проводиться совещание с 18:00 до 00:00 часов, «пока они не начнут работать нормально».

Насколько известно, 30 декабря из-за повреждения, вероятно, в результате взрыва, электроопоры в Херсонской области на территорию Крымского полуострова перестала поступать электроэнергия с материковой части Украины.

В настоящее время линия электропередач, по которой в Крым передавалось до 250 мегаватт, отремонтирована. Но несмотря на это, электроэнергия в Крым не подается из-за окончания действия контракта по поставкам электричества.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.