Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Киеве вооруженные люди в камуфляже захватили гостиницу «Лыбидь»

В Киеве вооруженные люди в камуфляже захватили гостиницу «Лыбидь»

Категория: Украина
В Киеве вооруженные люди в камуфляже захватили гостиницу «Лыбидь»В столице Украины Киеве гостиницу «Лыбидь» окружили более десяти автомобилей полиции. Телеканал «112 Украина» сообщает, что внутри пребывают люди в камуфляже, в частности с символикой некоторых добровольческих батальонов.

Как удалось выяснить корреспондентам издания «Украина сегодня: Finanso.net», в соответствии с информацией телеканала, в полицию столицы поступило сообщение о вооруженных людях, окруживших гостиницу.

Сообщается, что несколько минут тому назад на пороге гостиницы «Лыбидь» стояло немало сотрудников полиции, вооруженных автоматическим оружием.

Однако сейчас они отошли от входа в здание, и все находятся рядом со своими транспортными средствами, окружившими подъезд к гостинице. Насчитано более десяти машин полицейских. В настоящее время нет никакой официальной информации, что происходит рейдерский захват «Лыбидь», но, как сообщают очевидцы, находящиеся на месте происшествия, неизвестные в камуфляже всячески пытаются захватить отель.



В полиции опровергли захват гостиницы.


Согласно последним данным, в пресс-службе полиции Киева заявили, что никакого захвата гостиницы «Лыбидь» не происходит. В сообщении говорится: «Нет там никакого рейдерского захвата».

Рейдерский захват кондитерской фабрики в Житомире.


Напомним, ранее издание Житомир.info уже сообщало, что на Житомирской кондитерской фабрике в среду вечером полицейские перекрыли вход, а на территории самого предприятия, ломая двери и уничтожая оборудование, рыскали «титушки».

Так, в сообщении издания говорится: «После 19 часов 00 минут со стороны Киева в Житомир въехало несколько автобусов с так называемыми титушками. В районе кондитерской фабрики сотрудниками полиции была перекрыта улица Щорса. По ней пропускали только общественный транспорт. Полицейские в шлемах и бронежилетах блокируют входы на территорию фабрики».

Также сообщалось, что возле кондитерской фабрики находилось около сотни человек, в том числе ребята в спортивных костюмах, лица которых закрыты масками или капюшонами, а также несколько грузовых машин, которые перекрывают въезд на фабрику.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.