Регистрация    Войти
Авторизация
» » Возврат Азарова: экс-премьер вернется в большую политику в Украине

Возврат Азарова: экс-премьер вернется в большую политику в Украине

Категория: Украина
Возврат Азарова: экс-премьер вернется в большую политику в УкраинеСбежавший из страны экс-премьер-министр Украины Николай Азаров дал обещание возвратиться в большую политику в Украине. Кроме того, во время пресс-конференции в Москве он предложил вернуть предыдущий созыв Верховной Рады Украины, пишет ТАСС.

Как удалось выяснить корреспондентам издания «Украина сегодня: Finanso.net», Азаров заявил: «Я вернусь в Украину, обязательно вернусь. Хоть здесь, в Москве, я бывший премьер-министр, но я не бывший украинский политик».

Также он отметил, что не видит никаких причин преследовать его на территории Украинского государства.

Бывший глава правительства Украины Николай Азаров заявил: «У меня нет и ранее никогда не было никаких активов. Назовите мне, где они. На самом деле они морозили и продолжают дальше морозить воздух».

Николай Азаров не смог обозначить свое будущее место в политике Украины. Но при этом он заявил, что «особо никуда не рвался».

Примечательно, что беглец-премьер отметил, что он имеет план, как «спасти Украину».

Азаров заявил: «Украинское государство нужно спасать, стоит только вопрос – как. Все оппозиционные силы после переворота в стране были просто-напросто зачищены. Многие сидят в тюрьме, а кому-то удалось уехать».

Азаров призывает восстановить предыдущий состав Рады.


В соответствии с мнением экс-премьер-министра, единственным легитимным органом власти в Украине является Верховная Рада седьмого созыва.

Экс-премьер сказал: «Необходимо восстановить полномочия Верховной Рады Украины седьмого созыва».

Ранее уже сообщалось, что бывший глава Кабинета министров Украины Николай Азаров был объявлен Украиной в розыск. При этом Европейский союз и Соединенные Штаты Америки включили его в санкционные списки.

Напомним, в октябре месяце 2014 года на выборах, которые мировое сообщество признало демократическими и прозрачными, был избран новый созыв Верховной Рады Украины.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.