Регистрация    Войти
Авторизация
» » Парасюк сорвал и надругался над флагом РФ во Львове, опубликовано видео

Парасюк сорвал и надругался над флагом РФ во Львове, опубликовано видео

Категория: Украина
Парасюк сорвал и надругался над флагом РФ во Львове, опубликовано видеоНародный депутат Верховной Рады Украины Владимир Парасюк во Львове во время митинга в поддержку украинской летчицы Надежды Савченко сорвал флаг Российской Федерации с консульства России, после чего просто потоптался по нему.

Как передают корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net», соответствующее видео было опубликовано одним из украинских телевизионных каналов на YouTube.



Парасюк пояснил свои действия так: «Сейчас я вам объясню, что произошло. Из здания консульства Российской Федерации вышел мужчина, который сказал, что я не имею права находиться в этом помещении, так как это является территорией Российской Федерации. Но на самом деле это территория Украины, это Львов. Вторая скотина, которая вышла оттуда, начала мне объяснять, что мы здесь как будто не имеем права находиться».

После таких слов Парасюк взял российский флаг, который он снял со здания дипломатического правительства, бросил его на пол и стал топтаться по нему. Затем вместе со своим отцом сжег флаг РФ.

В Киеве посольство РФ забросали яйцами и «повесили Путина».


Напомним, ранее уже сообщалось, что в Киеве на Майдане Независимости после акции в поддержку народного депутата Верховной Рады Украины, украинской летчицы Надежды Савченко, которая удерживается незаконно в плену Россией, активисты отправились к посольству России. Сообщалось, что колонна прошла по Крещатику, после чего она начала шествие по проезжей части бульвара Тараса Шевченко. Также сообщается, что один из мужчин нес сбитую из досок виселицу, на которой на веревке висело чучело российского президента Владимира Путина.

Когда активисты прибыли к зданию российского посольства в Киеве, то начали бросать в него яйца, выкрикивая при этом лозунги «Надежде - свободу».

Примечательно, что несколько человек пытались перелезть через ограждение посольства. Также к зданию прибыли сотрудники Национальной гвардии Украины.

Вместе с тем активисты забросали консульство России яйцами.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.