Регистрация    Войти
Авторизация
» » Адвокат летчицы Савченко обнародовал видеодоказательство ее невиновности

Адвокат летчицы Савченко обнародовал видеодоказательство ее невиновности

Категория: Украина
Адвокат летчицы Савченко обнародовал видеодоказательство ее невиновностиВ обнародованном видеодоказательстве рассказывается в деталях, что же именно произошло 17 июня минувшего года под поселком Счастье.

Как передают корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net» Марк Фейгин, являющийся одним из защитников украинской летчицы Надежды Савченко, обнародовал в своем аккаунте в социальной сети «Твиттер» видеозапись, на которой изложен материал, доказывающий ее невиновность в убийстве российских журналистов.

При этом Фейгин отметил: «Это рассказ-видеодоказательство невиновности Надежды Савченко. Хроника 17 июня 2014 года».
В видеодоказательстве рассказывается, что случилось 17 июня 2014 года под поселком Счастье, какие функции выполняла украинская летчица Надежда Савченко и по каким причинам она оказалась в плену российско-террористических войск, а также как и по чьей вине погибли российские журналисты Антон Волошин и Игорь Корнелюк.



Кремль готовит приговор в 25 лет.


Напомним, ранее издание «Украина сегодня: Finanso.net», ссылаясь на сообщение адвоката Марка Фейгина, сообщало, что защита народного депутата Верховной Рады Украины, украинской летчицы Надежды Савченко убеждена, что на суде сможет доказать невиновность политика, однако в это же время предполагает, что будет политически мотивированный приговор в 25 лет тюремного заключения.

Тогда Фейгин сообщил: «Мы готовим Надежду Савченко к тому, что будет вынесен приговор. Обвинительный приговор сроком в 25 лет, и это все при том, что это никаким образом не будет связано с тем, что будет происходить на судебном заседании. На суде процессуально мы сможем доказать абсолютную ее невиновность».

Ранее перед этим еще один адвокат украинской летчицы Надежды Савченко обнародовал детали доказательств, которые свидетельствуют о ее невиновности.

Тогда в своем Facebook Новиков сообщил детальный разбор телефонного биллинга Савченко с двух ее телефонов с различными операторами.
Новиков отметил: «По одному номеру - life:) и по-другому МТС-Украина получалось, что 17 июня в 11.02- 11.13 и позже Савченко была в районе Краснодонской улицы, базы сепаратистов в бывшем военкомате, где ее держали в плену до 23 июня, а по третьему – тоже МТС - получалось, что в 10.44-10.46 в этот же день она была в центре Луганска.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.