Регистрация    Войти
Авторизация
» » В США жестоко убили двух малолетних детей известного украинского пианиста

В США жестоко убили двух малолетних детей известного украинского пианиста

Категория: Украина
В США жестоко убили двух малолетних детей известного украинского пианиста17 марта в собственной спальне нашли мертвыми пятилетнюю Нину и Михаэлу, которой исполнился всего годик. «На теле супруги известного украинского пианиста Вадима Холоденко обнаружены множественные ножевые ранения», - сообщает «Радио Свобода».

Как удалось выяснить корреспондентам издания «Украина сегодня: Finanso.net», полиция сообщила, что в Бенбруке, пригороде Форт-Уэрта, пятилетнюю Нину и однолетнюю Михаэлу нашли мертвыми в их спальне.

Также отмечается, что их 31-летней матери Софии Цыганковой назначена психиатрическая экспертиза. Сейчас специалисты ожидают, когда улучшится ее состояние.

Известный украинский пианист, 29-летний Вадим Холоденко пришел в квартиру своей супруги, чтобы забрать дочерей, однако нашел их там мертвыми.

Представитель следствия сообщил: «Когда он прибыл, то нашел разбитую горем жену и тела дочерей. Холоденко сотрудничает со следствием. Он не подозревается в совершении этого преступления, убийства собственных дочерей».

Кроме того, по информации местной полиции, следов взлома дома нет.

Сообщим, что Вадим Холоденко в 2013 году получил золотую медаль на престижном международном конкурсе пианистов Van Cliburn.

Также издание напоминает, что Цыганкова и Холоденко поженились в 2010 году, однако в ноябре минувшего года пара подала документы на развод.

Как сообщало агентство «Рейтерс», на теле жены украинского пианиста Вадима Холоденко были обнаружены множественные ножевые ранения.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.