Регистрация    Войти
Авторизация
» » Самосуд в Харцызске: местные жители едва не убили военного РФ

Самосуд в Харцызске: местные жители едва не убили военного РФ

Категория: Украина
Самосуд в ХарцызскеСамосуд в ХарцызскеВ результате российской агрессии на Донбассе, кроме матерей погибших украинских военных и солдат РФ, также страдает мирное население, которому, кстати, в последнее время, заметно надоели безрассудные и несправедливые поступки пророссийских боевиков и бойцов Вооруженных сил Российской Федерации на территории Украины. Об этом свидетельствует то, что за последнее время на оккупированной части востока Украины участились случаи, когда украинские граждане, местные жители устраивают самосуд над боевиками и российскими солдатами.

Так, одним из последних таких случаев, когда украинцы устроили самосуд, по данным Главного управления разведки Министерства обороны Украины, стал случай в Харцызске Донецкой области.

Как удалось выяснить корреспондентам издания «Украина сегодня: Finanso.net», в Донецкой области, в Харцызске, расположенном на временно оккупированной террористами территории, местные жители устроили самосуд над пьяным военнослужащим Вооруженных сил Российской Федерации.

В соответствии с данными разведки, среди мирного населения в настоящее время активно растет недовольство присутствием и действиями оккупационных войск Российской Федерации.

В сообщении Главного разведывательного управления Министерства обороны Украины говорится: «В Донецкой области, в Харцызске, 26 апреля текущего года военнослужащий седьмой отдельной мотострелковой бригады (Дебальцево) 2 Армейского корпуса (Луганск) Вооруженных сил Российской Федерации сержант Владимир Путилин, пребывая в состоянии сильного алкогольного опьянения, требовал выкуп за то, что сможет разминировать частное подворье, которое сам же и заминировал боевыми гранатами (установил «растяжки»)».

Местные жители Харцызска приняли решение самостоятельно наказать российского военного.

Результатом такого безрассудного действия российского военного стало то, что со стороны местных жителей Харцызска имел место самосуд, в ходе которого горе-минер получил тяжелые черепно-мозговые травмы.

Ранее, 8 марта, «Украина сегодня: Finanso.net» уже сообщало, что в Горловке произошел самосуд над военными РФ. Местные жители временно оккупированного пророссийскими террористами города Горловки 6 марта 2016 года задержали двух российских военных 3-й отдельной мотострелковой бригады (Горловка) 1 АК. Отмечалось, что задержанные, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, пытались ограбить и изнасиловать молодую женщину.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.