В Горловке террористы взорвали склад боеприпасов армии РФ, 13 погибшихКатегория: Украина
Местных жителей города Горловка напугал мощный взрыв, от которого открывались двери и вылетали стекла. В соответствии со словами местных жителей, в результате разборок между боевиками и представителями регулярных частей армии Российской Федерации в городе на воздух взлетел склад боеприпасов террористов. Как передают корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net», об этом сообщают местные жители в социальных сетях. В соответствии с предоставленной информацией, в городе Горловке Донецкой области в пятницу, 10 июля 2015 года, конфликт между боевиками и военнослужащими армии Российской Федерации перерос в мощный взрыв. В соответствии со словами местных жителей, взрыв был такой силы, что ударной волной в радиусе нескольких километров выбило стекла в окнах и открывало двери. Местные жители утверждают, что взрыв – это не что иное, как последствия разборок между представителями регулярных частей армии Российской Федерации и местными боевиками, которые дислоцируются в городе. В это же время горожане подчеркивают, что пророссийские террористы специально взорвали склад боеприпасов армии России в районе Курганки. Помимо прочего, жители города Горловки рассказали, что совсем недавно в город прибыло немало лиц неславянской внешности, «шахтеров» и «трактористов». Стоит отметить также тот факт, что по причине того, что специальные службы не могут отремонтировать водопроводные трубы, местные жители Горловки уже пятый день сидят без воды. В результате взрыва погибли 13 человек.Как сообщает источник, в результате взрыва на складе боеприпасов в Горловке, которая в настоящее время находится под оккупацией боевиков самопровозглашенной Донецкой народной республики, погибли тринадцать человек. «Во время разборок местных боевиков с российскими наемниками в результате взрыва склада боеприпасов в Горловке погибло около 13 человек», - сообщает «Информатор». Как сообщили местные жители, ранее в Горловку прибыли вооруженные люди неславянской внешности и без опознавательных знаков. |
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Местных жителей города Горловка напугал мощный взрыв, от которого открывались двери и вылетали стекла. В соответствии со словами местных жителей, в результате разборок между боевиками и представителями регулярных частей армии Российской Федерации в городе на воздух взлетел склад боеприпасов террористов. 