Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Горловке террористы взорвали склад боеприпасов армии РФ, 13 погибших

В Горловке террористы взорвали склад боеприпасов армии РФ, 13 погибших

Категория: Украина
В Горловке террористы взорвали склад боеприпасов армии РФ, 13 погибшихМестных жителей города Горловка напугал мощный взрыв, от которого открывались двери и вылетали стекла. В соответствии со словами местных жителей, в результате разборок между боевиками и представителями регулярных частей армии Российской Федерации в городе на воздух взлетел склад боеприпасов террористов.

Как передают корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net», об этом сообщают местные жители в социальных сетях.

В соответствии с предоставленной информацией, в городе Горловке Донецкой области в пятницу, 10 июля 2015 года, конфликт между боевиками и военнослужащими армии Российской Федерации перерос в мощный взрыв. В соответствии со словами местных жителей, взрыв был такой силы, что ударной волной в радиусе нескольких километров выбило стекла в окнах и открывало двери.

Местные жители утверждают, что взрыв – это не что иное, как последствия разборок между представителями регулярных частей армии Российской Федерации и местными боевиками, которые дислоцируются в городе. В это же время горожане подчеркивают, что пророссийские террористы специально взорвали склад боеприпасов армии России в районе Курганки.

Помимо прочего, жители города Горловки рассказали, что совсем недавно в город прибыло немало лиц неславянской внешности, «шахтеров» и «трактористов».

Стоит отметить также тот факт, что по причине того, что специальные службы не могут отремонтировать водопроводные трубы, местные жители Горловки уже пятый день сидят без воды.

В результате взрыва погибли 13 человек.


Как сообщает источник, в результате взрыва на складе боеприпасов в Горловке, которая в настоящее время находится под оккупацией боевиков самопровозглашенной Донецкой народной республики, погибли тринадцать человек.

«Во время разборок местных боевиков с российскими наемниками в результате взрыва склада боеприпасов в Горловке погибло около 13 человек», - сообщает «Информатор».

Как сообщили местные жители, ранее в Горловку прибыли вооруженные люди неславянской внешности и без опознавательных знаков.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.