Регистрация    Войти
Авторизация
» » Поножовщина в Горловке: местные жители устроили самосуд над военными РФ

Поножовщина в Горловке: местные жители устроили самосуд над военными РФ

Категория: Украина
Поножовщина в Горловке: местные жители устроили самосуд над военными РФВ Главном управлении разведки Министерства обороны Украинского государства сообщили, что местные жители временно оккупированного пророссийскими террористами города Горловка устроили самосуд над двумя военнослужащими Вооруженных сил Российской Федерации.

Как удалось выяснить корреспондентам издания «Украина сегодня: Finanso.net», в ведомстве сообщили: «Жители Горловки задержали 6 марта двух российских военных третьей отдельной мотострелковой бригады (Горловка) 1 АК, которые, пребывая в состоянии сильного алкогольного опьянения, пытались ограбить и изнасиловать молодую женщину».

В сообщении Главного управления разведки также говорится: «В результате совершения самосуда военнослужащие ВС РФ получили тяжелые ножевые ранения».

Также в разведке отметили, что среди населения украинского Донбасса активно продолжает расти недовольство присутствием и действиями российских диверсантов и боевиков.

Инцидент на границе с Крымом.


Напомним, ранее сегодня издание «Украина сегодня: Finanso.net» сообщало, что на временной административной границе с Крымом в Херсонской области произошла стрельба.

Согласно данными СМИ, пьяный боец батальона «Айдар» угрожал силовикам пистолетом, в ответ последние открыли огонь.

В соответствии с данными средств массовой информации, около полуночи у КПВВ Каланчак появилось трое неизвестных личностей в камуфляжной форме. Сообщается, что всеони пребывали в состоянии алкогольного опьянения, а на их форме были нашивки батальона «Айдар».

Как выяснилось, один из мужчин остановил на подходе к контрольному пункту въезда-выезда 38-летнюю жительницу города Симферополя, которая переходила «ленточку» пешком. В сообщении говорится: «Вероятно, в качестве своеобразного поздравления с праздником, он ударил ее по лицу, после чего выхватил паспорт гражданки Украины из ее рук и разорвал его. В результате испуганная крымчанка побежала к пограничникам и попросила их защитить ее. Сотрудники Государственной пограничной службы Украины позвонили в полицию».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.