Регистрация    Войти
Авторизация
» » Довоевался: Моторола получил серьезное ранение в глаз и был вывезен в Питер

Довоевался: Моторола получил серьезное ранение в глаз и был вывезен в Питер

Категория: Украина
Довоевался: Моторола получил серьезное ранение в глаз и был вывезен в ПитерВ самопровозглашенной ДНР сообщили о ранении известного полевого командира, россиянина Арсения Павлова (Моторолы). Об этом в соцсети «Фейсбук» вчера сообщил представитель так называемого МИД ДНР Константин Долгов.

Как удалось выяснить корреспондентам новостного интернет-портала «Украина сегодня: Finanso.net», по информации, боевик получил ранение левого глаза, и его уже забрали в Санкт-Петербург для проведения операции.

К. Долгов написал, что «Моторола ранен, осколок повредил левый глаз. Его вывезли в Питер на операцию».

Довоевался: Моторола получил серьезное ранение в глаз и был вывезен в Питер

При этом в комментариях пользователи уточнили, что боевик не участвовал в военных действиях, а был ранен в ходе так называемых учений.

Напомним, что ранее в Сети обнародовали видео, в котором одиозный боевик ДНР Моторола с нашивкой Б. Асада стреляет в дерево из автомата. Нашивка на рукаве террориста, на которой был изображен портрет сирийского лидера Б. Асада, а также надпись на арабском, привлекла внимание пользователей.


Многие из них предположили, что наемник оставил Донбасс и «рванул» в Сирию воевать на стороне сирийской правительственной армии.

Ранее несколько раз сообщалось о гибели Моторолы.


Следует отметить, что о ранении и даже гибели Моторолы с осени позапрошлого года сообщалось уже несколько раз.

В СБУ зимой минувшего года даже предположили, что Моторолу уничтожили сами сепаратисты. Однако все эти заявления были опровергнуты самим Моторолой.

Сложившуюся ситуацию высмеивают пользователи соцсетей, делая ироничные предложения.

Кто-то написал, что «Моторола ранен в глаз. Помогите, хулиганы лишают зрения».

Один из пользователей сообщил, что «ранен Моторола, и необходимы деньги на лечение. Ему можно помочь, отправив СМС на номер 565», имея в виду телефонный номер для перечисления финпомощи украинской армии.

Появились по этому поводу даже забавные фото боевика.

Довоевался: Моторола получил серьезное ранение в глаз и был вывезен в Питер

Напомним, что российский гражданин Арсений Павлов (Моторола) является активным участников вооруженного конфликта на украинском востоке, руководит противотанковым спецподразделением самопровозглашенной ДНР.

В боевых действиях на стороне сепаратистов он участвует с весны прошлого года. В медиаизданиях и спецслужбами не раз заявлялось о его гибели, однако эта информация не подтверждалась.

В украинской Службе безопасности имеются показания свидетелей, что А. Павлов лично расстреливал пленных украинских военных только за то, что они были артиллеристами или танкистами.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.