Регистрация    Войти
Авторизация
» » У Моторолы остановилось сердце, он в реанимации

У Моторолы остановилось сердце, он в реанимации

Категория: В мире
У Моторолы остановилось сердце, он в реанимацииКомандир партизанского отряда «Тени» Александр Гладкий, комментируя видеоинтервью полевого командира пророссийских террористов Гиви, на своей странице в социальной сети Facebook сообщил, что главарь террористического «батальона «Спарта» Моторола после покушения находится в тяжелом состоянии. Врачи из Российской Федерации борются за его жизнь.

Как удалось выяснить корреспондентам издания «Украина сегодня: Finanso.net», в своем аккаунте Александр Гладкий написал: «Мда. Что-то не фартит пока. Ты посмотри, какой проинформированный, мы не хотели даже говорить, а они взяли и обозначили. И Моторола в настоящее время находится в Ростове-на-Дону, улица Дачная, 10, 2-й этаж, палата №36. Лежит в реанимации. Вчера остановилось его сердце, но врачи откачали наркомана. Ждем».

У Моторолы остановилось сердце, он в реанимации


В это же время Александр Гладкий опубликовал ссылку на интервью главаря воюющего на Донбассе незаконного вооруженного формирования «Сомали» по кличке Гиви (Михаил Толстых).



Покушение на Гиви.


Так, Гладкий написал, что Гиви подтвердил информацию о том, что на него было совершено покушение в Макеевке, что в Донецкой области. Он не исключил, что к покушению могут быть причастны партизаны «Тени».

Кроме того, террорист Гиви пожаловался, что во время покушения сработал эффект неожиданности, ведь в этот момент он не ждал нападения. Согласно словам Гиви, он открыл огонь в ответ и даже сумел выстрелом повредить транспортное средство нападавших на него, однако автомобиль умчался в сторону Мариуполя.

Напомним, ранее командир партизанского движения «Тени» Александр Гладкий на своей странице в социальной сети Facebook уже сообщал, что на одного из лидеров самопровозглашенной террористической Донецкой народной республики Моторолу было совершено покушение.

Так, в соответствии с его словами, 10 марта текущего года в 18 часов 20 минут на выходе из здания банка в Донецке по проспекту Мира, 8 произошла «ликвидация» боевика.

Тогда Александр Гладкий писал: «Из здания напротив с третьего этажа одним выстрелом Моторола был ранен в грудь. Тогда он был без бронежилета, его сразу же окружили, в результате чего не было возможности произвести контрольный. Стрелял снайпер из оптики с расстояния более 200 метров. Инструмент был трофейным, оставили на месте».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.