Регистрация    Войти
Авторизация
» » Террорист Моторола подарил жене дорогой кроссовер

Террорист Моторола подарил жене дорогой кроссовер

Категория: Украина
Террорист Моторола подарил жене дорогой кроссоверКомандир ополченцев с прозвищем Моторола презентовал своей жене на день рождения внедорожник стоимостью полмиллиона гривен. Подробную информацию об этой новости своим читателям сообщают корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Жена легендарного командира специального подразделения «Спарта» Арсена Павлова – «Моторолы» в качестве подарка на День рождения получила от мужа автомобиль кроссовер Peugeot 2008, цена за который на автомобильном рынке на сегодняшний день составляет почти полмиллиона гривен.

Жена Моторолы сама создала ажиотаж вокруг полученного ею подарка.


Елена Павлова, жена боевика, сама похвасталась таким дорогостоящим подарком на своей странице в социальной сети «ВКонтакте». Она разместила фотографию самого автомобиля, украшенного огромным красным бантом, а также разместила фотоснимок с несколькими букетами цветов, видимо, также подаренных ей мужем на праздник. Под фотографиями Елена Павлова разместила комментарий следующего содержания: «Спасибо за прекрасный день рождения. Это было незабываемо».

Известно, что позже, спустя несколько часов, фото автомобиля было удалено хозяйкой страницы, осталось лишь фото с цветами.

Мы стали свидетелями того, что украинские средства массовой информации обрушили массу неодобрительной критики в адрес боевика Моторолы. Причина ясна: подарок кажется уж чересчур дорогим и щедрым. Далеко не каждый человек в состоянии преподнести такой вот презент.

Как известно, Арсений Сергеевич Павлов является командиром противотанкового специального подразделения «Спарта» Донецкой Народной Республики. Славу он приобрел благодаря своей террористической деятельности на Донбассе и в результате прямых трансляций боевых действий вблизи Славянска в мае прошлого года. Также боевик участвовал в боях за Иловайск, отвоевывал Донецкий аэропорт и воевал вблизи Дебальцево. Более известен он под позывным Моторола.

Ранее появлялась информация о том, что российские наемники, помимо военных действий на востоке Украины, занимаются также грабежами, и автомобилей в том числе. Всвязи с этим, не исключено, что автомобиль, который Павлов одарил своей жене, ранее принадлежал одному из жителей Донбасса.

Не секрет, что до начала конфликта на Донбассе Арсен Павлов работал автомойщиком в российском городе Ростов-на-Дону.
Также ранее сообщалось, что 16 января текущего года Моторолу включили в санкционный список Евросоюза. Въезд в страны ЕС ему запрещен.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.