Регистрация    Войти
Авторизация
» » Во время покушения «Моторола» был ранен в грудь – партизаны

Во время покушения «Моторола» был ранен в грудь – партизаны

Категория: Украина
Во время покушения «Моторола» был ранен в грудь – партизаныНа территории оккупированного боевиками Донецка представители партизанского отряда «Тени» ранили в грудь одного из лидеров самопровозглашенной ДНР, главаря банды «Спарта», позывной которого «Моторола». Сообщение с такой информацией разместил на своей странице в социальной сети «Фейсбук» командир «Тени» Александр Гладкий. По его данным, инцидент, когда его подопечные застрелили «Моторолу», произошел 10 марта. Новость своим читателям передают корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

«Когда часы показывали 18:20, на выходе из банковского здания в Донецке по проспекту Мира, 8 одним выстрелом с третьего этажа напротив стоящего здания был ранен в грудь бандит, известный как «Моторола». Бронежилета на нем не наблюдалось. К мужчине сразу подбежало много людей, его окружили, поэтому возможности произвести контрольный выстрел не было», - значится в сообщении.

«Стреляли без оптики с расстояния более двухсот метров. Инструмент, из которого был произведен выстрел, оставлен на месте, все равно трофейный», - добавил командир «Тени» А. Гладкий.

Ту же информацию опубликовала сегодня и группа «Информационное сопротивление», ссылаясь на переписку в соцсетях людей, поддерживающих боевиков. Однако прямого подтверждения факта гибели «Моторолы» нет.

Стоит также отметить, что ранее украинские средства массовой информации уже неоднократно сообщали о гибели лидера ДНР и предводителя бандитской группы «Спарта» «Моторолы».

В Новороссии по новостям передали информацию, что 10 марта украинскими партизанами был застрелен из винтовки террорист «Моторола», даже приводится номер модели винтовки, из которого был произведен выстрел на поражение. Указано также время смерти и сказано, что позиция, с которой стрелял украинский снайпер, обнаружена, но поймать стрелявшего не удалось. Отмечается также, что умер пророссийский террорист в военном госпитале в Ростове, куда его доставили раненого единомышленники. Смерть наступила во время операции, которую ему не суждено было пережить. Сейчас, по данным тех же новороссийских новостей, прямо в здании госпиталя идет совещание так называемых лидеров ДНР, решают, что делать с телом погибшего.

Сколько «стоил» «Моторола»?


В конце февраля один террорист, Максим Видецких, поведал очень пикантную информацию относительно того, какую зарплату ежемесячно получает «Моторола». Он заверил, что «обычный российский крестьянин», каким является «Моторола» по сути, получает порядка трехсот пятидесяти тысяч рублей ежемесячно за свою работу.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.