Регистрация    Войти
Авторизация
» » Террорист «Моторола» признался в расстреле 15 украинских силовиков

Террорист «Моторола» признался в расстреле 15 украинских силовиков

Категория: Украина
Террорист «Моторола» признался в расстреле 15 украинских силовиковИзвестный под прозвищем Моторола российский террорист Арсений Павлов, возглавляющий батальон ДНР «Спарта», заявил о том, что застрелил пятнадцать бойцов украинских ВС. Террорист, кроме этого, так и не ответил на вопрос, был ли он убийцей пленного «киборга» Игоря Брановицкого. Эта информация была обнародована украинскими СМИ, а соответствующее видео выложили в Интернет. Этим вопросом интересовались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Отвечая на вопрос о том, является ли он убийцей пленного «киборга» Брановицкого, российский наемник, нецензурно выражаясь, заявил, что ему все равно, в чем именно его обвиняют. Террорист Моторола также сообщил, что он лично расстрелял пятнадцать пленных. Арсений Павлов, при этом, отказался по этому поводу давать комментарии, так как ему абсолютно безразличны все обвинения в его адрес.

Заявление террориста рассматривается в контексте преступлений против человечности.


В контексте общего уголовного дела о преступлениях против человечности, которые были совершены боевиками Донецкой и Луганской народных республик, рассматривается это заявление украинскими следователями. Уголовное дело об убийстве украинского военного Игоря Брановицкого к нему также отнесено.

О том, что террорист Моторола публично застрелил Игоря Брановицкого, защитника Донецкого аэропорта, бойца 90-го специального батальона 95-й аэромобильной бригады, тело которого обнаружили недавно с признаками пыток. Такую инфорамацию обнародовали ранее СМИ.

В совершении преступлений, предусмотренных статьей 438 украинского УК (Нарушение законов и обычаев войны), подозревают сотрудники СБУ российского террориста Арсения Павлова. В число этих действий входят прилюдные расправы над военнопленными, которые осуществлял Моторола. Подозрение в пытках, издевательствах и использование людей для рабского труда вменяются террористу. Многие заложники, которые были освобождены из плена террористов, по информации СБУ, заявляли о том, что боевик Моторола просто «подходил к людям и из пистолета убивал их».

До начала военного конфликта на территории Донбасса Арсений Павлов, он же Моторола, как известно, проживал в Ростове-на-Дону. Поскольку Моторола принимал участие во Второй чеченской войне, то опыт участия в военных действиях у него уже был.


Напомним, что руководителем ГУ украинского МВД в Донецкой области В. Аброськиным был обнародован в соцсети «Фейсбук» список террористов НВФ «Спарта», участвующих в боевых действиях на Донетчине.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.