Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Украине ожидаются экстремально жаркие выходные – синоптики

В Украине ожидаются экстремально жаркие выходные – синоптики

Категория: Украина
В Украине ожидаются экстремально жаркие выходные – синоптикиВ Украине в субботу и воскресенье 16-17 июля ожидается очень жаркая погода. Об этом сообщает Укргидрометцентр.

Как удалось выяснить корреспондентам новостного интернет-портала «Украина сегодня: Finanso.net», по прогнозам синоптиков, знойная погода ожидается в большинстве областей нашей страны, а в ряде регионов температура воздуха достигнет +38 градусов по Цельсию.

По информации Укргидрометцентра, температура воздуха в центральных областях достигнет +30…+35 градусов.

Более жаркой ожидается погода в Днепропетровской, Запорожской, Донецкой и Луганской областях (+35…+38 градусов).

Сообщается, что более жаркой ожидается погода в Днепропетровской, Запорожской, Донецкой и Луганской областях (+35…+38 градусов).

В Днепре сегодня будет солнечно. Ночная температура составит +22 градуса, а днем будет +37 градусов. Без осадков будет в воскресенье, температура воздуха составит +23…+38 градусов.

Дожди и грозы ожидаются в западных областях. Здесь температура воздуха будет держаться на уровне +23…+28 градусов. Такая же температура ожидается здесь и в воскресенье, 17 июля. Дневная температура не превысит +28 градусов, а ночная составит +14…+17 градусов.

В субботу во Львове будет дождь, ночью +14 градусов, днем +24 градуса. Осадки будут здесь также и в воскресенье, +14…+23 градуса.
17 июля Черниговская и Киевская области прогреются до 37 градусов выше нуля.

В украинской столице в субботу без осадков, ночная температура +21 градус, днем +31 градус. Небольшая облачность ожидается в воскресенье, +22…+35 градусов.

В воскресенье температура воздуха в Луганской и Донецкой областях поднимется до +39 градусов. Также жарко будет в большинстве центральных областей - +35…+37 градусов.

Ясную погоду в субботу обещают жителям Мариуполя, температура ночью +23 градуса, днем +36 градусов. Без осадков будет в воскресенье, температура поднимется до +39 градусов.

Погода на украинских курортах.


В Затоке на Одесчине на выходных будет без осадков, воздух прогреется до +30 градусов.

В субботу и воскресенье будет солнечно и без осадков в Бердянске, температура до +31 градуса.

В Моршине и Трускавце на Львовщине сегодня дождь, ночью +13 градусов. Днем +21 градус. Осадки также ожидаются в воскресенье, ночью +14 градусов, днем до +24 градусов.

В Буковеле в субботу дождь, температура до +17 градусов. Гроза также ожидается в воскресенье, ночью +12 градусов, днем +19 градусов.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.