Регистрация    Войти
Авторизация
» » В телефонах «торнадовцев» найдено видео изнасилования младенцев – депутат

В телефонах «торнадовцев» найдено видео изнасилования младенцев – депутат

Категория: Украина
В телефонах «торнадовцев» найдено видео изнасилования младенцев – депутатНародный депутат Верховной Рады Украины от «Народного фронта» Татьяна Чорновол в субботу, 6 июля, в эфире «112 канала» заявила, что изъятые у командиров подразделения «Торнадо» мобильные телефоны содержат видеофайлы, на которых запечатлены сексуальные оргии и изнасилования, в частности с участием младенцев.

Как удалось выяснить корреспондентам издания «Украина сегодня: Finanso.net», Чорновол сказала: «В то время, когда были арестованы командиры «Торнадо», правоохранители изъяли у них мобильные телефоны, в которых оказалось ужасное видео. Сейчас оно прикреплено к материалам дела. Это файлы с различными сексуальными оргиями и изнасилованиями. При этом там были даже младенцы. Насколько мне понятно, мать с этим младенцем заставляли делать это под угрозой смерти ее маленького ребенка».

Кроме того, народный депутат добавила, что на видео также были запечатлены изнасилования несовершеннолетних девочек.

Чорновол раскритиковала Семенченко.


Примечательно, что согласно ее словам, защищающий бойцов «Торнадо» народный депутат Украины, знает обо всем этом.

Чорновол считает, что «Семенченко понимает, что в информационном пространстве Украины все, что будет им сказано, расходится, а правда, к сожалению, не расходится. На сегодняшний день, к сожалению, ситуация такова, что украинское информационное пространство – это полностью вражеский контент. А Семен Семенченко заботится исключительно о своем пиаре. Он знает, что все будет на его стороне, каких бы животных он ни защищал».

По мнению Татьяны Чорновол, Семен Семенченко также должен нести ответственность.

Нардеп сказала: «Причем за Семенченко тоже есть преступления. По моему мнению, это уже последняя капля. Он сядет».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.