Регистрация    Войти
Авторизация
» » Савченко прокомментировала угрозу главаря ДНР Захарченко

Савченко прокомментировала угрозу главаря ДНР Захарченко

Категория: Украина
Савченко прокомментировала угрозу главаря ДНР ЗахарченкоОсвобожденная из российского плена народный депутат Украины Надежда Савченко прокомментировала угрозы главного террориста самопровозглашенной Донецкой народной республики Александра Захарченко, который дал обещание «шлепнуть» украинскую летчицу в случае, если она появится на Донбассе.

Как передают корреспонденты «Украина сегодня: Finanso.net», в ходе своего интервью ТСН, Савченко высмеяла заявление Захарченко с угрозой убить ее.

Так, Надежда Савченко сказала, что главарь самопровозглашенной Донецкой народной республики выглядит смешно с подобного рода заявлением. Народный депутат ВРУ заявила, что даже в том случае, если бы она находилась рядом с Захарченко, то все равно посмеялась бы над такими его словами и угрозами. При этом она добавила, что больше она не собирается как либо реагировать на пустую болтовню главаря донецких террористов.

Савченко сказала: «Если он именно так сказал, то я отвечу, что он выглядит смешно. Это ерунда полная. Я бы просто над этим посмеялась. Даже рядом с ним посмеялась. Как-то реагировать на это смысла я не вижу. Если бы он здесь стоял и «шлепал», я бы реагировала. Меня не волнует это».

Примечательно что, по словам Савченко, вместе с этим она сомневается, что Александр Захарченко мог делать подобные угрозы. Она утверждает, что современные средства массовой информации довольно дают слишком много неправдивой информации.

Летчица отметила: «Меня пугает мир фейковой информации. Сейчас СМИ – это вообще страшная вещь. Сказать, что он сказал именно это, и его слова не исказили, я не могу. Когда мне кто-то говорит, что якобы этот человек такой или такой, то я не верю в это. Пока я не услышу, как сказал человек, я не поверю».

Угроза Захарченко.


Ранее в СМИ появилось видео с заявлением главаря боевиков так называемой Донецкой народной республики Александр Захарченко, на котором запечатлено, как боевик называет украинскую летчицу и народного депутата Надежда Савченко, освобожденную из российского плена, троянским конем и, если та приедет на оккупированный Донбасс для переговоров по обмену пленными, обещает убить ее.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.