Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Буче самолет едва не врезался в 9-этажный жилой дом

В Буче самолет едва не врезался в 9-этажный жилой дом

Категория: Украина
В Буче самолет едва не врезался в 9-этажный жилой домВчера, в пятницу, 23 сентября, в городе Буча, что под Киевом, низко летевший самолет сильно перепугал местных жителей.

Как передают корреспонденты «Украина сегодня: Finanso.net», одна из пользователей Instagram, Ольга Белоус, в своем аккаунте выложила видео, как самолет очень низко пролетает над элитным жилым комплексом «Центральный» в Буче и едва не задевает девятиэтажное здание.

Также соответствующее видео было опубликовано на канале The Bucha City в YouTube.



Пока что неизвестно, что стало причиной такого низкого полета.

В свою очередь, Сергей Колос в своем «Фейсбуке» написал более спокойно об этом случае: «Обычный заход на посадку в Гостомеле. А вот то, что, судя по всему, застройщики игнорировали правила возведения зданий рядом с аэропортом, придется потом «расхлебывать» жителям».

Один из местных жителей Бучи, журналист Александр Остапа, прокомментировал опубликованное видео так: «Это мой дом! Капец! Такое вижу впервые. Всегда самолеты заходят намного дальше. Да и выше».

Как выяснилось, самолет шел на посадку в аэропорт, который расположен в Гостомеле. Пользователи отмечают, что причина не в авиасудне или пилотах, а в элитном жилом комплексе, который построили на его пути.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.