Регистрация    Войти
Авторизация
» » Боевик Гиви в панике распродает квартиры и готовится покинуть Донбасс

Боевик Гиви в панике распродает квартиры и готовится покинуть Донбасс

Категория: Украина
Боевик Гиви в панике распродает квартиры и готовится покинуть ДонбассНа своей страничке в социальной сети «Фейсбук» экс-начальник Службы безопасности главы Приднестровья, глава Регионального отделения Международного союза десантников России Валерий Гратов написал, что один из главарей террористической Донецкой народной республики, командир банды «Сомали» Михаил Толстых, более известный обществу под кличкой Гиви, намерен немедленно бежать из Донбасса в непризнанное Приднестровье.

Как удалось выяснить корреспондентам издания «Украина сегодня: Finanso.net», он написал: «Мои ребята из ПМР сообщили странную для меня новость: командир «Сомали» Миша Толстых (Гиви) вывез в Приднестровье свою девушку, а сам спешно продает четыре квартиры и гаражи в Макеевке и Донецке».

Кроме того, Гратов отметил, что, вероятней всего, террорист пытается сбежать с оккупированных территорий из-за произошедшей ситуации с главарем Донецкой народной республики Александром Захарченко.

Боевик Гиви в панике распродает квартиры и готовится покинуть Донбасс


Он написал: «Получается, что боевой командир испугался каких-то украинских диверсионно-разведывательных групп и в результате бросает своих ребят в то тяжелое время, когда враг точит зубы на «Новороссию»! Я такого поворота не ожидал. Прошу МГБ немедленно принять меры по задержанию дезертира. Он подает недостойный, плохой пример остальным бойцам. И, прежде всего, такие действия срамят память погибшего Арсена Павлова (Моторолы)».

Помимо прочего, Гратов также отметил, что ранее не верил в конфликт Гиви с главарем Донецкой народной республики Александром Захарченко.

Как уже сообщалось, военные эксперты группы «Информационное сопротивление» обнародовали информацию, что убийство одного из главарей боевиков ДНР, лидера НВФ «Спарта» Арсена Павлова (Моторолы) стало причиной конфликта между «силовыми структурами» террористов.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.