Регистрация    Войти
Авторизация
» » Вместе со складом боеприпасов взорвался помощник террориста «Гиви» боевик «Крым»

Вместе со складом боеприпасов взорвался помощник террориста «Гиви» боевик «Крым»

Категория: Украина
Вместе со складом боеприпасов взорвался помощник террориста «Гиви» боевик «Крым»По сообщению журналиста Елены Белозерской на своей странице в «Фейсбуке», помощник командира батальона сепаратистов «Сомали» Михаила Толстых («Гиви») с позывным «Крым» погиб при взрыве склада боеприпасов в н. п. Спартак Донецкой области. Этим вопросом интересовались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Журналистка утверждает, что склад боевиков был взорван из нашего миномета.


Белозерская написала, что если кто-то сфотографирует и увидит случайно на передовой правосеков, то они просто заблудились. Все они находятся, в крайнем случае, в официальных отпусках. Нашим минометом был, по утверждению журналистки, миномет, из которого был взорван недавно склад вражеских боеприпасов на «Спартаке» (утверждают, что именно тогда был уничтожен «Крым», являвшийся правой рукой Гиви). Не известно, кто из него стрелял и зачем. Мы также пока не знаем, кто отбивает вражеские атаки в Песках и вокруг Донецкого аэропорта.

Напомним, что ранее, как сообщал руководитель партизанского отряда «Тени» Александр Гладкий на своей странице в «Фейсбуке», в тяжелом состоянии (после покушения на него) находится главарь террористического батальона «Спарта» Моторола.

Комментируя заявление командира пророссийских террористов Гиви, появившееся в Интернете, Александр Гладкий написал, что Моторола находится в настоящее время в реанимации в одной из палат на втором этаже ростовского госпиталя, палата №36. Врачи откачали наркомана, хотя днем раньше его сердце остановилось.

«С третьего этажа из здания напротив донецкого банка по проспекту Мира, 8 произошла «ликвидация» боевика. Одним выстрелом Моторола, бывший тогда без бронежилета, был ранен в грудь. Снайпер стрелял из трофейной оптики с расстояния больше двухсот метров, оставив после этого на месте этот инструмент. Так как Моторолу сразу окружили, не было возможности произвести контрольный выстрел», - написал в сети А. Гладкий.

Напомним также, что в Горловке спецслужбами РФ в ноябре 2014 г. был ликвидирован сторонник Игоря Безлера по прозвищу Якут. Это сообщение было обнародовано руководителем Центра оборонной реформы Александром Данилюком. Поскольку российские спецслужбы стали заниматься зачисткой неугодных лидеров боевиков, то так называемое народовластие на территории восточных регионов Украины уже сходит на нет. Сообщалось, что подобные мероприятия в ближайшее время будут проводиться в отношении к «казакам» атамана Павла Дремова.

Таким же образом, как сообщается, российские спецслужбы действовали в Абхазии, Южной Осетии и Приднестровье.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.