Регистрация    Войти
Авторизация
» » Один из лидеров террористов Гиви был взят под стражу боевиками ДНР

Один из лидеров террористов Гиви был взят под стражу боевиками ДНР

Категория: Украина
Один из лидеров террористов Гиви был взят под стражу боевиками ДНРВ среду, 19 ноября, в Донецке террористы из "Донецкой народной республики" арестовали одного из лидеров боевиков по прозвищу "Гиви", который ранее со своими подразделениями регулярно проводил атаки на территорию Донецкого аэропорта. Как сообщает "Украина сегодня: Finanso.net", такую информацию сообщил источник, близкий к руководству ДНР.

По сообщению источника, террористы ДНР арестовали "Гиви" и в настоящее время он содержится в донецком СИЗО.

Ранее сообщалось о том, что "киборги" из Донецкого аэропорта уничтожили "бомбоубежище", которое использовали террористы из батальона "Сомали", действующего под руководством "Гиви". Соответствующую информацию разместил на своей странице в социальной сети волонтер Роман Доник.

Активист сообщает о том, что сегодня у самоубийц из банды "Гиви", которые маниакально лезут на убой в Донецкий аэропорт, "день внезапно перестал быть томным и потемнел". По его словам, боевики оборудовали себе бомбоубежище в районе гаражей неподалеку от Донецкого аэропорта, но их укрытие было уничтожено и ряды террористического подразделения значительно поредели.

Ответным огнем украинские артиллеристы уничтожили укрытие боевиков и очень удачно попали благодаря случайному стечению обстоятельств. В результате 20 погибших боевиков и около 30 раненых, еще 50 человек находится под завалами. При этом до самого вечера украинские военных не давали боевикам подогнать к месту технику для разбора завалов.

Ликвидация сторонников "Беса".


Спецслужбы Российской Федерации в Горловке ликвидировали сторонника Игоря Безлера по прозвищу "Якут". Об этом сообщил глава Центра оборонной реформы Александр Данилюк. По его словам, так называемое народовластие на территории восточных регионов Украины сходит на нет, поскольку российские спецслужбы начали заниматься зачисткой неугодных лидеров боевиков.

Так, в самом центре Горловке на выходе из универмага был ликвидирован один из лидеров группировки Игоря Безлера с позывным "Якут. В ближайшее время подобные мероприятия будут проводиться и по отношению к "казакам", в частности, есть информация о намерении ликвидировать атамана Павла Дремова.

Напомним, что подобным образом российские спецслужбы действовали и в других районах оккупации, в частности в Приднестровье, Абхазии и Южной Осетии.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.