Регистрация    Войти
Авторизация
» » Парадом в Донецке руководил мошенник из РФ, находящийся в розыске

Парадом в Донецке руководил мошенник из РФ, находящийся в розыске

Категория: Украина
Парадом в Донецке руководил мошенник из РФ, находящийся в розыскеНачальник Главного управления Министерства внутренних дел Украины в Донецкой области Вячеслав Аброськин опубликовал данные террористов, которые принимали участие в так называемом «параде Победы» в городе Донецке 9 мая текущего года.

Как удалось выяснить корреспондентам издания «Украина сегодня: Finanso.net», «парадом ряженых» командовал так называемый «заместитель министра обороны» самопровозглашенной Донецкой народной республики, гражданин Российской Федерации Сергей Великородный 1971 года рождения.

Так, на своей странице в социальной сети «Фейсбук» глава облуправления МВД в Донецкой области написал: «На территории Российской Федерации Сергей Великородный находится в розыске за «мошенничество, совершенное организованной группой лиц или в особо крупных размерах». Также Аброськин добавил, что преступник «воюет» на территории Донецкой области «еще со Славянска».

Основные лица ряженого парада в Донецке.


В соответствии с предоставленной информацией, буквально на днях управление Министерства внутренних дел Российской Федерации в Москве срочно удалило со своего сайта сообщение об уголовном розыске Великородного. Также сообщается, что среди прочих на параде в Донецке присутствовали:

- главарь НВФ «Спарта», «Командир отдельного разведывательного батальона» Арсений Павлов («Моторола»), 1983 года рождения, гражданин РФ;
- «командир 2-ого отдельного танкового батальона» Петр Ручьев;
- «командир 1-й отдельно танкового батальон (подразделение «Сомали»)» Михаил Толстых, 1980 года рождения, по кличке Гиви, который воюет в Донбассе еще с апреля 2014 года;
- «командир ОМОН Беркут» Андрей Терещенко, бывший украинский милиционер, который перешел на «службу» в самопровозглашенную Донецкую народную республику;
- «министр обороны ДНР» Владимир Кононов, 1974 года рождения, в прошлом тренер и педагог, воюет на стороне боевиков с апреля 2014 года.

Напомним, ранее Вячеслав Аброськин представил список террористов, которые воюют в незаконном вооруженном формировании «Спарта». В их число вошел и заместитель начальника ПВО 7-й отдельно-мотострелковой зенитно-ракетного дивизиона Сергей Солодов, 1972 года рождения, имевший позывной «Солод».

Аброськин отметил, что «все эти ряженые под руководством террористической Донецкой народной республики в большей части есть лицами, которые за совершения того или иного преступления на территории Российской Федерации разыскиваются правоохранительными органами. Обратной дороги ми нет».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.