Регистрация    Войти
Авторизация
» » Гиви прокомментировал новость о бегстве из Донбасса

Гиви прокомментировал новость о бегстве из Донбасса

Категория: Украина
Гиви прокомментировал новость о бегстве из ДонбассаЧлен террористической группировки Донецкая народная республика, командир НВФ «Сомали» Михаил Толстых, более известный по прозвищу Гиви, опроверг информацию, обнародованную российским офицером Валерием Гратовым, о том, что он устроил распродажу квартир и намерен бежать из Донбасса в Приднестровье.

Как передают корреспонденты «Украина сегодня: Finanso.net», на записанном и обнародованном в YouTube видео Гиви сказал: «На самом деле я продолжаю заниматься своими делами и у меня нет никакого имущества, я свободный человек в этом плане. У меня есть только одна машина, которую мне подарили, также у меня есть мой батальон и воинская часть, которой я занимаюсь. В настоящее время батальон выполняет на предоставленных ему рубежах в зоне соприкосновения с противником боевые задачи».

Михаил Толстых также напомнил, что недавно в Донецке был убит его близкий товарищ, террорист ДНР Арсен Павлов (Моторола).

Также Гиви отметил: «Они полагают, что если погиб Арсен, то я что? Тоже пойду в бегство? Нет. Здесь погиб мой друг, который сюда приехал, чтобы нас защитить. И при этом бежать со своей земли, я полагаю, было бы последним поступком. Так что никуда уезжать я не собираюсь, тем более с девушкой, которой в данный момент у меня нет, к сожалению. Это моя родная земля, я вырос здесь, я здесь живу и буду жить, и, когда будет нужно, умру на своей земле».



Напомним, ранее издание уже сообщало, что в своем аккаунте в социальной сети Facebook глава Регионального отделения Международного союза десантников России, экс-начальник Службы безопасности главы Приднестровья Валерий Гратов написал, что один из главарей террористической Донецкой народной республики, командир банды «Сомали» Михаил Толстых, более известный обществу под кличкой Гиви, намерен немедленно бежать из Донбасса в непризнанное Приднестровье.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.