Регистрация    Войти
Авторизация
» » В рядах ЛДНР процветает саботаж, алкоголизм и наркомания – ГУР МОУ

В рядах ЛДНР процветает саботаж, алкоголизм и наркомания – ГУР МОУ

Категория: Украина
В рядах ЛДНР процветает саботаж, алкоголизм и наркомания – ГУР МОУС начала оглашения режима «полной тишины» в рядах террористов самопровозглашенных Луганской и Донецкой народных республик отмечается резкое снижение уровня дисциплины. Как сообщает Главное управление разведки Министерства обороны Украины, при этом у боевиков наблюдается резкое увеличение количества случаев пьянства, употребления наркотиков и саботажа выполнения приказов.

Как передают корреспонденты «Украина сегодня: Finanso.net», речь идет о подразделениях шестого отдельного мотострелкового полка (Кадиевка) и седьмой отдельной мотострелковой бригады (Брянка) 2АК (Луганск) Вооруженных сил Российской Федерации. Сообщается, что военные самовольно оставляют свои боевые позиции, увеличилось количество правонарушений в отношении местного населения и нарушений в общественных местах.

В разведке сообщили: «Группа боевиков, которые находятся на лечении в одной из больниц на оккупированной территории, употребляли наркотические вещества. А 24 декабря член шестого отдельного мотострелкового полка покинул самовольно место несения службы с оружием, после чего ограбил местный магазин и даже угрожал оружием гражданским лицам. Руководство седьмой отдельной мотострелковой бригады осуществляет расследование по данному факту».

В соответствии с информацией, предоставленной Главным управлением разведки Министерства обороны Украины, выдача денежного обеспечения террористам за декабрь месяц была перенесена на период после новогодних праздничных и выходных дней в 2017 году. Это было сделано для «содержания подразделений в боевой готовности накануне и во время новогодних праздников».

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.