Регистрация    Войти
Авторизация
» » Инцидент с Пашинским: свидетель подтвердил версию нардепа – Геращенко

Инцидент с Пашинским: свидетель подтвердил версию нардепа – Геращенко

Категория: Украина
Инцидент с Пашинским: свидетель подтвердил версию нардепа – ГеращенкоВерсию народного избранника Сергея Пашинского о нападении на него подтвердил владелец автотранспортного средства, из-за которого возникла конфликтная ситуация, о чем сообщил внештатный помощник руководителя Министерства внутренних дел Украины Антон Геращенко в эфире телеканала «112 Украина».

Как удалось выяснить корреспондентам издания «Украина сегодня: Finanso.net», Геращенко сказал: «Существуют показания незаангажированного свидетеля – владельца того самого автомобиля, который толкали и на котором не были включены габаритные сигналы. Этот мужчина дал показания, которые в полной мере подтверждают версию Сергея Пашинского».

В своем «Фейсбуке» в новогоднюю ночь Пашинский написал, что применил огнестрельное оружие, защищаясь от нападения со стороны мужчины в состоянии алкогольного опьянения. Об этом инциденте также сообщала и пресс-служба Национальной полиции Киевской области. Тогда в ведомстве отметили: «Конфликт произошел 31 декабря в одном из поселков Васильковского района между местным жителем и одним из парламентариев, который, защищаясь от нападающего, совершил выстрел из огнестрельного оружия».

Напомним, ранее сегодня издание уже сообщало, что пострадавший житель Васильковского района, которому народный депутат Верховной Рады Украины Сергей Пашинский прострелил ногу, заявил, что политик без какого-либо предупреждения направил на него огнестрельное оружие. В результате после этого мужчина был вынужден ударить парламентария по голове бутылкой. В соответствии со словами пострадавшего мужчины, он возвращался домой пешком и на трассе помогал незнакомому водителю.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.