Регистрация    Войти
Авторизация
» » Второй взрыв в Харькове: взорвалась еще одна машина - подробности

Второй взрыв в Харькове: взорвалась еще одна машина - подробности

Категория: Украина
Второй взрыв в Харькове: взорвалась еще одна машина - подробностиСтало известно, что в городе Харькове сегодня, 6 марта, около 14 часов прогремел еще один взрыв. В соответствии с сообщением «IT Sector Харьков», возле общежития Харьковской государственной академии культуры по улице Гвардейцев-Широнинцев, 39 загорелся, после чего взорвался автомобиль.

Автомобиль взорвался из-за неисправности.


Как удалось выяснить корреспондентам издания «Украина сегодня: Finanso.net», помощник начальника Главного управления Министерства чрезвычайных ситуаций в Харьковской области Игорь Лупандин сообщил сайту «057.ua», что «в 14 часов 06 минут 6 марта 2015 года поступил вызов, в 14 часов 22 минуты сотрудники спасательной службы справились с огнем на месте происшествия. Как выяснилось, горел легковой автомобиль марки Audi A6. В результате инцидента никто не пострадал».

В свою очередь, на своей странице в социальной сети Facebook народный депутат Украины, советник министра внутренних дел Антон Геращенко сообщил, что этот инцидент произошел в результате технических неполадок в транспортном средстве.

Так, Геращенко написал: «Второй машиной была старая «Ауди», в которой замыкалась проводка. Она просто сгорела. При этом никто не пострадал».

В это же время советник министра внутренних дел, ссылаясь на информацию от начальника Главного управления Министерства внутренних дел Украины в Харьковской области Анатолия Дмитриева, сообщил, что сам владелец транспортного средства заявил, что «его машина давно уже на ладан дышала».

Напомним, ранее «Украина сегодня: Finanso.net» сообщало, что в Харькове на улице Познанской, 2 ворвался принадлежащий командиру батальона «Слобожанщина» Андрею Янголенко автомобиль марки Volkswagen Transporter.

По этому поводу советник министра внутренних дел Украины, народный депутат ВРУ Антон Геращенко на своей странице в социальной сети «Фейсбук» сообщил, что сотрудники следственных органов рассматривают ряд версий относительно данного происшествия, однако основной является теракт.

В это же время Антон Геращенко написал: «В результате происшествия мой товарищ, командир специального батальона милиции «Слобожанщина» Андрей Янголенко и его супруга, также милиционер, Инна Янголенко были доставлены в четвертую неотложку».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.