Регистрация    Войти
Авторизация
» » Жертва Пашинского рассказал свою версию конфликта

Жертва Пашинского рассказал свою версию конфликта

Категория: Украина
Жертва Пашинского рассказал свою версию конфликтаПострадавший житель Васильковского района, которому нардеп Сергей Пашинскйи прострелил ногу, заявил, что политик направил на него огнестрельное оружие без какого-либо предупреждения, о чем сообщает ТСН.

Как удалось выяснить корреспондентам «Украина сегодня: Finanso.net», после этого мужчина ударил парламентария по голове бутылкой. В соответствии со словами пострадавшего мужчины, он возвращался домой пешком и на трассе помогал незнакомому водителю.

В свою очередь супруга пострадавшего рассказала, что после того, как ее муж нецензурно ответил женщине, которая сидела в автомобиле вместе с Пашинским, народный избранник подошел к нему с уже направленным огнестрельным оружием и вскрикнул: «Всем стоять». Жена жертвы утверждает, что в этот момент она как раз разговаривала с мужем по мобильному телефону и слышала все, что там происходит.

Жена раненного утверждает: «Этой бутылкой муж ударил Пашнского уже тогда, когда ствол пистолета был направлен ему в грудь, после чего прозвучал выстрел и пуля пронзила ногу… Если бы мой муж не ударил его, он бы все равно выстрелил, но попал бы в корпус. Если бы мой супруг не оказал никакого физического сопротивления, то это могло бы закончиться не только выстрелом в ногу».

Сам пострадавший добавил, что в какой-то момент он принял решение и ударил Пашинского бутылкой по голове, когда пистолет был направлен ему в грудь. Он утверждает, что после этого парламентарий выстрелил и попал ему в ногу.

Мужчина утверждает: «Если бы я не ударил его, то он бы все равно выстрелил, но пуля попала бы в сердце».

Напомним, вчера издание уже сообщало, что народный депутат Украины Сергей Пашинский прострелил ногу мужчине 38 лет, жителю Васильковского района.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.