Регистрация    Войти
Авторизация
» » Боевики из танка обстреляли позиции сил АТО – штаб

Боевики из танка обстреляли позиции сил АТО – штаб

Категория: Украина
Боевики из танка обстреляли позиции сил АТО – штабВ зоне АТО на Донбассе террористы обстреливают позиции украинских военнослужащих из тяжелого вооружения. Как информируют корреспонденты «Украина сегодня: Finanso.net», ссылаясь на пресс-центр штаба АТО, в целом ситуация в зоне боевых действий остается достаточно напряженной.

В соответствии с оперативной информацией штаба АТО, на Донбассе, а точнее в районе города Авдеевка, сохраняется сложная ситуация. Здесь вражеские силы использовали для ведения огня мины 82- и 120-миллиметрового калибра. Стоит отметить, что также был зафиксирован факт обстрела позиций украинских военных из танка.

Что касается населенного пункта Луганское, то там противник вел огонь из минометов 120-миллиметрового калибра, а также крупнокалиберного пулемета. Также на этом направлении силы АТО зафиксировали работу вражеских снайперов.

При этом по близости с шахтой «Бутовка» противник обстрелял наши позиции из танка, а также минометов 82-миллиметрового калибра.

Примечательно, что в настоящее время больше чем 80 процентов вражеских обстрелов приходится на Донецкое направление.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.