Регистрация    Войти
Авторизация
» » Вся тяжелая военная техника ВСУ отведена от линии разграничения в зоне АТО

Вся тяжелая военная техника ВСУ отведена от линии разграничения в зоне АТО

Категория: Украина
Вся тяжелая военная техника ВСУ отведена от линии разграничения в зоне АТОГлава Украинского государства Петр Порошенко во время своего визита в 17-ю танковую бригаду, что в Донецкой области, заявил, что от линии соприкосновения конфликтующих сторон в зоне проведения антитеррористической операции бойцами Вооруженных сил была отведена вся тяжелая военная техника.

Как удалось выяснить корреспондентам «Украина сегодня: Finanso.net», гарант Конституции Украины заявил: «Сегодня, в соответствии с договоренностями, достигнутыми в Минске, с передовых позиций на Донбассе были отведены крупнокалиберная артиллерия, танки, а также тяжелое вооружение». При этом украинский лидер подчеркнул, что все танковые подразделения и части армии Украинского государства, несмотря на отвод военной техники, находятся в полной боевой готовности и, более того, при первой же необходимости они готовы молниеносно занять оборонительные места.

Кроме того, украинский президент также добавил, что приказал постоянно совершенствовать боевое мастерство, усиливать бдительность в случае обострения ситуации и, не колеблясь, выполнять поставленные боевые задания.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.