Регистрация    Войти
Авторизация
» » На улицах Донбасса появится больше патрульной полиции

На улицах Донбасса появится больше патрульной полиции

Категория: Украина
На улицах Донбасса появится больше патрульной полицииБойцы Национальной гвардии Украинского государства выйдут на улицы украинского Донбасса, о чем проинформировало региональное управление Нацполиции.

Как удалось выяснить корреспондентам «Украина сегодня: Finanso.net», в сообщении также говорится: «Впереди жителей ждет Троица, они будут иметь трехдневный отдых. Для безопасных выходных на улицах появятся увеличенное количество полицейских и военных НГУ. Инструктаж по распределению имеющихся сил и средств прошел сегодня на всех главных площадях населенных пунктов региона».

Главы региональных подразделений полиции определили для личного состава основные задачи по обеспечению правопорядка в городах и поселках. Правоохранители подчеркнули: «На улице сегодня теплая и солнечная погода, и как результат большая часть жителей проведут свободное время в парках, скверах, а также на берегах водоемов. Следовательно, особенное внимание усиленных нарядов будет уделяться именно местами отдыха граждан».

Стоит также отметить, что к обеспечению правопорядка привлечены инспекторы-кинологи со служебными собаками.

Ситуация в зоне АТО.


Вражеские силы за последние сутки почти в два раза увеличили количество обстрелов на украинском Донбассе. За прошедшие сутки 2 июня подразделения сепаратистов 53 раза обстреляли позиции украинских военных на Донбассе. Вследствие боевых действий двое украинских военнослужащих погибли в зоне проведения Антитеррористической операции. Еще пять человек получили ранения различной степени тяжести.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.