Регистрация    Войти
Авторизация
» » Рада разрешит выходить под залог множеству казнокрадов – Рабинович

Рада разрешит выходить под залог множеству казнокрадов – Рабинович

Категория: Украина
Рада  разрешит  выходить под залог множеству казнокрадов – РабиновичИз повестки дня сессии украинского парламента неожиданно исчезли законопроекты об отмене залога за особо крупные коррупционные преступления и несколько законопроектов о борьбе с казнокрадством. Об этом накануне заявил парламентарий, глава подкомитета украинского парламента по правам человека и лидер политпартии «За життя» В. Рабинович, сообщил «Апостроф».

По заявлению украинского политика, он с удивлением столкнулся с фактами исчезновения из повестки дня очередной сессии парламента законопроектов об отмене залога за особо крупные коррупционные преступления и целого ряда депутатских законопроектов по борьбе с казнокрадами.

По словам В. Рабиновича, все сейчас внимательно следят за делом Р. Насирова, но в это же время украинский парламент дает возможность выходить под залог десяткам казнокрадов, о чем информируют корреспонденты «Украина сегодня: Finanso.net».

«Для властей придержащих это уже стало надежным источником дохода», - отметил парламентарий.

В. Рабинович обратил внимание на повестку дня проходящей сессии Верховной Рады, откуда вдруг неожиданно исчез внесенный ранее депутатами закон об отмене залога.

Многие законопроекты противоречат интересам избирателей.


По мнению народного депутата и лидера политпартии, в парламенте продвигаются законопроекты, противоречащие интересам избирателей.

Политик констатирует, что на законодательной основе в стране хотят снять запрет на продажу украинской земли, продвинуть медицинскую и пенсионную реформы.

В. Рабинович назвал названные реформы «законами легального уничтожения украинцев».

«У людей собираются отобрать конституционное право на бесплатное медобслуживание. Поиск семейных врачей люди будут вести через «Гугл», что, по - видимому, станет особо популярным у пожилых людей. В результате будут уничтожены поликлиники и скорая помощь», – отметил нардеп.

По убеждению В. Рабиновича, «изменить сложившуюся ситуацию возможно только с помощью выборов».

Парламентарий считает, что для перезагрузки системы необходимо идти на выборы, чтобы затем в короткие сроки восстановить нашу экономику и «строить независимую, сильную и нейтральную страну для счастливой и богатой жизни украинцев, а не для МВФ, Европы, Америки или России».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.