Регистрация    Войти
Авторизация
» » НПУ усилила меры безопасности в Киеве

НПУ усилила меры безопасности в Киеве

Категория: Украина
НПУ усилила меры безопасности в КиевеНа странице столичной полиции в социальной сети «Фейсбук» в пятницу, 21 июля, появилось сообщение, что в Киеве полиция усилила меры безопасности. Девятьсот сотрудников Национальной полиции Украины охраняют правопорядок в столице страны — Киеве.

Как удалось выяснить корреспондентам «Украина сегодня: Finanso.net», в сообщении говорится: «В связи с визитом в столицу иностранных делегаций и проведением футбольного матча и мероприятий с массовым участием граждан в центре города киевская полиция усилила меры безопасности. Поддерживать общественный порядок на территории города будут 900 правоохранителей Главного управления Национальной полиции в городе Киеве и военнослужащих Национальной гвардии Украины».

Полиция обращается к гражданам соблюдать требования действующего законодательства, не создавать конфликтных ситуаций и провокаций, а также способствовать правоохранителям в выполнении их обязанностей по охране общественного порядка.

Напомним, 26 июля в Киеве на НСК «Олимпийский» киевское «Динамо» проведет свой первый матч квалификационного раунда Лиги чемпионов УЕФА против швейцарского клуба «Янг Бойз».

Ранее правоохранители усилили охрану порядка возле Верховной Рады из-за митинга — у здания находились около 150 силовиков.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.