Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Киеве полиция задержала пьяного депутата

В Киеве полиция задержала пьяного депутата

Категория: Украина
В Киеве полиция задержала пьяного депутатаСотрудники патрульной полиции Киева, которые задержали очередного народного избранника за нарушение закона, уже не первый раз доказали, что депутатский мандат бессилен против полицейского жетона. Так, депутат Киевсовета от фракции «УДАР-Солидарность» Павел Тарасюк находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения, о чем в Twitter сообщил народный депутат от «Блока Петра Порошенко» Мустафа Найем.

Как удалось выяснить корреспондентам издания «Украина сегодня: Finanso.net», ночью во вторник, 28 июля 2015 года, сотрудники новой патрульной полиции Киева остановили транспортное средство Toyota Camry за рулем которого находился депутат горсовета столицы от провластной фракции «УДАР-Солидарность» Павел Тарасюк.

Так, в своем сообщении народный депутат Мустафа Найем написал: «В Киеве на улице Якубовского полицейский патруль остановил автомобиль «Тойота Кэмри», который принадлежит депутату КГГА Павлу Тарасюку. Водитель пьяный. Депутат быкует».

Какой была дальнейшая судьба задержанного депутата Киевской городской государственной администрации, Мустафа Найем не сообщил.

Как известно, Павел Тарасюк является депутатом Киевсовета (фракция «УДАР-Солидарность»), членом постоянной комиссии КГГА по вопросам информационной политики и рекламы.

Полиция бдит на дорогах.


Ранее уже сообщалось, что сотрудники новой полиции Киева активно продолжают следить за правопорядком в столице. Чтобы предотвратить нарушения на дороге, не так давно патрульные не пустили пьяного генерала за руль и отвезли его домой.

Напомним также, что в самом центре украинской столицы, на Крещатике в Киеве, новоназначенная полиция оштрафовала народного депутата Верховной Рады Украины Владимира Парасюка.

Как тогда передавали корреспонденты «Украина сегодня: Finanso.net», на своей странице в социальной сети «Фейсбук» журналист Анна Олицька сообщила о том, что на Крещатике народный депутат Украины Владимир Парасюк проехал на красный свет, за что и был оштрафован новой полицией столицы на 435 гривен.

Так, журналист сообщила: «Составили административный протокол и выписали постановление на месте. В течение месяца придет сообщение, куда оплатить».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.