Регистрация    Войти
Авторизация

Перевод паспорта

Категория: Украина
Перевод паспортаДостаточно популярной услугой, к которой обращаются при необходимости посещения другой страны, является перевод паспорта. Обычно с такой задачей специализированные компании справляются достаточно быстро, потому что этот документ является наиболее приоритетным. Без паспорта не удастся получить подданства другого государства и осуществить какую-либо юридическую деятельность.

Достаточно популярной услугой, к которой обращаются при необходимости посещения другой страны, является перевод паспорта. Обычно с такой задачей специализированные компании справляются достаточно быстро, потому что этот документ является наиболее приоритетным. Без паспорта не удастся получить подданства другого государства и осуществить какую-либо юридическую деятельность. Но без перевода на соответствующий стране язык такой документ может оказаться совершенно бесполезен. Киевское бюро переводов поможет вам решить подобные задачи.


Для чего нужен перевод паспорта?


Нотариально подтвержденный перевод удостоверения личности необходим в следующих случаях:



  • Обучение в учебных учреждениях. От вас в любом случае потребуют множества переведенной документации.

  • Предпринимательская деятельность. Без нотариально заверенного паспорта оформить собственный бизнес за границей просто не представляется возможным.

  • Получение наследства. Если вам оставили наследство за рубежом, то необходимо подготовиться и собрать различные документы с переводами, включая паспорт.

  • Рабочая деятельность. Бет нотариального перевода паспорта не получится официально трудоустроиться в других странах.


Во многих случаях будет требоваться не только перевод паспорта, но и диплома, трудовой книжки, водительских прав и много другого. Он должен быть скреплен с заверенной нотариусом копией паспорта. Обязательно необходима печать и подпись нотариуса. Во всех случаях перевод должен выполняться согласно всем требованиям и нормам.


Ответственность


За неправильно переведенный документ несет ответственность нотариус и переводчик. А в случаях намеренного искажения фактов, ответственные лица могут привлекаться к уголовному наказанию, потому что это расценивается как подделка государственных документов.


Если вы желаете перевести паспорт максимально качественно и оперативно, то вы можете обратиться в компанию «Инфоперевод. Также там оказывают и другие услуги по письменному и устному переводу сайтов и документов. Оставить заявку вы можете через специальную форму на сайте, перейдя по ссылке https://infoperevod.com.ua/. На ее заполнение не уйдет более пары минут.


При необходимости вы можете получить консультацию по телефонной линии. Так же имеется раздел с отзывами от клиентов, где они делятся впечатлениями о проделанной работе. Предлагаемые цены достаточно низкие, если сравнивать с конкурентами.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.