Регистрация    Войти
Авторизация
» » Харьковская школа архитектуры: особенности и преимущества

Харьковская школа архитектуры: особенности и преимущества

Категория: Украина
Харьковская школа архитектуры: особенности и преимущества

Специалисты в отрасли градостроительства имеют все шансы оставить свой след в истории, возведенные ими здания, будут радовать совершенством линий многие поколения украинцев. Харьковская школа архитектуры предлагает всем заинтересованным лицам поучаствовать в создании внешнего облика наших городов и поселков. У вас есть шанс развить свои творческие способности и реализовать креативные идеи в бетоне и камне.




В городе Харькове архитектура является особенной и неповторимой, и на одной из тенистых улочках центра располагается наша Школа. Здесь ведется подготовка высококлассных специалистов для отрасли.


Команда ХША использует новейшие методики обучения слушателей и студентов, что обеспечивает нашим выпускникам максимум преференций в карьерном росте. Основные и дополнительные образовательные программы в нашей школе заточены на достижение наивысших результатов в подготовке высококвалифицированных специалистов. В нашей школе созданы все необходимые условия для генерации нового поколения профессионалов в сфере градостроительства.


Особенности учебного процесса


Харьков – город, где находится ХША, предоставляет широчайшие возможности для реализации профессиональных амбиций архитекторов и урбанистов. Учебный процесс в нашей Школе имеет ряд особенностей, напрямую связанных с ее месторасположением:




  • Город имеет собственные традиции градостроительства, носителями которой являются, в том числе и наши преподаватели. При обучении студентам передается весь тот богатый опыт, накопленный многими поколениями архитекторов.




  • Харьков активно развивается и строится с применением новейших технологий, его облик становится все более современным. Это открывает перед нашими студентами возможности получить уникальные профессиональные знания и навыки.




  • ХША сотрудничает с ведущими европейскими университетами и ведет интенсивный обмен технической и иной информаций, привлекает лучших преподавателей для чтения лекции и ведения курсов.




Наши студенты и слушатели получают опыт общения в профессиональной среде, нарабатывают связи в архитектурном сообществе. Таким образом, у них появляется возможность обратить на себя внимание еще на стадии обучения, что в дальнейшем может стать одним из факторов успешного карьерного роста.


Наши преимущества


Команда ХША практикует нестандартный подход к изучению архитектуры и других дисциплин, что способствует лучшему усвоению и применению получаемых знаний. Обучение в Харьковской школе архитектуры обеспечит нашим выпускникам ряд конкурентных преимуществ:




  • Уникальная интеллектуальная среда, подталкивающая обучаемого к проведению глубоких научных исследований и смелых экспериментов.




  • Постоянное общение в высокопрофессиональной среде, в том числе и с ведущими специалистами отрасли Украины, Европы и США позволяет повысить уровень специалиста.




  • Студенты имеют свободный доступ к современной специализированной библиотеке, высокотехнологичным творческим мастерским, что позволяет получить глубокие теоретические знания и практические навыки работы.




Обучение в Харьковской школе архитектуры открывает перед нашими выпускниками широкие перспективы прохождения стажировок в лучших бюро и компаниях в Украине и за рубежом. Каждый из наших студентов и слушателей имеет шанс освоить интересную профессию и получить высокооплачиваемую работу в нашей стране и за ее пределами.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.