Регистрация    Войти
Авторизация
» » Газобетон – прочные конструкции, теплый дом

Газобетон – прочные конструкции, теплый дом

Категория: Украина


Газобетон – прочные конструкции, теплый дом


В современном строительстве для возведения стен необходимо использовать энергоэкономные, практичные стройматериалы, обеспечивающие быстрое выполнение кладочных работ, надежную защиту от проникновения в помещения холода, потерь тепла. Вместо кирпича лучше купить газоблок Стоунлайт – качественный, практичный материал с отличными характеристиками. Его использование обеспечивает создание прочных и долговечных конструкций.


Особенности газобетона


В процессе производства газонаполненных блоков применяется автоклавная технология и техника струнной резки. Это обеспечивает высокую прочность материала, точность его размеров с линейным отклонением от установленных параметров не более ± 1 мм. За счет минимальных погрешностей в геометрии можно использовать меньше клея во время кладки стен.


Основные отличительные особенности газоблоков:



  • Точность размеров. Эта характеристика имеет большое значение – кладочные швы получаются тонкими, что снижает параметры теплопроводности стены. Используя пазогребневые газоблоки, размеры которых практически идеальные, нет необходимости в местах соединения паза и гребня наносить клей за счет обеспечения плотного прилегания блоков.

  • Экономичность. Стоунлайт по сравнению с традиционными стройматериалами значительно экономнее. При его применении можно сэкономить до 30% бюджета, выделенного на строительство, если сравнивать с кирпичом.

  • Отличные теплоизолирующие свойства. В зимнее время существенно снижаются теплопотери, в летнее высокие температуры не так интенсивно проникают в дом, что создает комфортный микроклимат в помещениях в любое время года.

  • Шумоизоляция. Газобетон за счет высокой газонаполненности, тонких швов конструкций хорошо справляется с шумовыми нагрузками.

  • Прочность. Автоклавный бетон отличается высокой конструктивной прочностью, что позволяет возводить из него несущее стены 2-3 этажных зданий при использовании пустотных плит перекрытия. Ограничений по этажности нет, если ведется каркасное и каркасно-монолитное строительство.

  • Простота обработки. Этот материал легко фрезеруется, распиливается, строгается с применением простых инструментов.

  • Пожаробезопасность. Не поддерживает горение и не горит, что позволяет строить из него здания промышленного назначения.


Чтобы подобрать подходящий материал для строительства стен частного дома, дачи, коттеджа, можно воспользоваться продукцией, предлагаемой на сайте https://dci-group.com.ua/gazoblok-gazobeton/aerok. Газобетон от ведущих украинских производителей – это качество, которое обеспечит долговечность возведенных конструкций, уют и тепло в доме, экономию энергоресурсов.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.