Регистрация    Войти
Авторизация
» » Как благоустраивают детские площадки в школах, детских садах и дворах

Как благоустраивают детские площадки в школах, детских садах и дворах

Категория: Пресс-релизы
Как благоустраивают детские площадки в школах, детских садах и дворах

Как благоустраивают детские площадки в школах, детских садах и дворах


Качественное благоустройство дворовых территорий и спортивных площадок школьных, дошкольных заведений является приоритетом для общественности. На данный момент производители представляют расширенные ассортименты детских площадок и комплексов в различном ценовом диапазоне.



Разные типы площадок для детей и подростков


Широкий ассортимент представлен моделями спортивного, развлекательного или смешанного уклона. Первый тип площадок сконцентрирован на физическую активность и силовые упражнения для подростков и взрослых. Комплектуются подобные зоны турниками, брусьями, тренажерами для работы со свободными весами. Уличное расположение диктует свои особенности конструкции и ее обработки.Купить качественные детские площадки можно на сайте.


Развлекательные детские площадки ориентированы на детей в возрасте от 1 года. Зачастую они комплектуются горками для спуска, лесенками, канатами, качелями. В зависимости от размеров площадок, в них добавляются элементы для лазанья (башни, проходы с препятствиями и другое). Смешанные же конструкции актуально устанавливать в общественных местах, например, во дворах многоэтажных жилых комплексов для обеспечения условий досуга детей и подростков.


Как обустроить зону развлечения для детей у себя на даче или у загородного дома


Производители детских площадок предлагают отдельный список моделей конструкций, которые занимают мало места и имеют максимально доступную стоимость. Подобные зоны актуально устанавливать прямо во дворе дачи или загородного дома для обеспечения досуга своих детей и их друзей. Вы можете приобрести горки с качелями и лесенками, а также спортивные снаряды для развития физической активности. Для их установки потребуется всего несколько квадратных метров.


В чем особенность установки детских площадок у себя дома или на даче:


- Ребенок получает необходимую для развития физическую активность;


- Высокий уровень безопасность комплексов нивелирует риск получения даже незначительных травм;


- Универсальность: подобные конструкции включают несколько игровых элементов для детей (горки, качели, башни);


- Доступная стоимость, которая позволит каждому обрадовать своих детей.


Соответствие государственным стандартам не позволит усомниться в качестве и долговечности конструкций. Собирать их при этом можно самостоятельно по инструкции лишь с ручным инструментом.


По материалам сайта cityparking.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.