Регистрация    Войти
Авторизация
» » В столице Украины перестал работать мобильный оператор МТС – причины

В столице Украины перестал работать мобильный оператор МТС – причины

Категория: Украина
В столице Украины перестал работать мобильный оператор МТС – причиныВ столице Украины временно прекратил свою работу мобильный оператор МТС. Как отмечает начальник отдела по связям с общественностью МТС-Украина, сбой в работе был связан с модернизацией покрытия. Неполадки обещалось устранить в течение нескольких часов. Об этом передали корреспонденты издания “Украина сегодня: Finanso.net”.

Причины появления проблем со связью в Киеве?


В Киеве у пользователей мобильной сети МТС возникли проблемы со связью. Об этом рассказывают киевляне.

Жительница столицы говорит, что она уже на протяжении некоторого времени не может никому звонить. Женщина отмечает, что звонок идет, но когда ей отвечают, она практически ничего не слышит.

Также на плохую связь в столице Украины жалуется киевлянин. Он сообщил, что не может никому дозвониться, а также слышит постоянно сплошной шум в своем телефоне. У него из-за плохой связи срываются очень важные переговоры.

Еще одна жительница Киева жалуется, что пыталась пополнить при помощи сайта МТС свой счет, но у нее ничего не получилось. После введения своего номера телефона у нее появилась надпись, свидетельствующая о том, что данного договора не существует. Женщина возмущается, отмечая, что уже на протяжении семи лет своего номера не меняла и не существовать его просто не может.

В столице Украины временно перестал работать мобильный оператор под названием МТС. В соответствии со словами начальника отдела по связям с общественностью МТС-Украина, сбой в работе возник вследствие модернизации покрытия. Неполадки обещает компания устранить в течение нескольких часов.

МТС проводит техническую модернизацию сети.


Помимо этого, начальником было отмечено, что компания МТС занимается проведением технической модернизации сети. Ими уже были введены некоторые изменения в Киевской области, а двумя неделями ранее они перешли непосредственно на столицу Украины. На сегодняшний день компания проводит работы в центре Киева.

Представителем мобильного оператора было также отмечено, что МТС планирует заняться модернизацией сети на территории всей Украины.

Остальные регионы страны планируется подключать уже после новогодних праздников по той причине, что за 20 дней до конца года операторами будут прекращены абсолютно все работы с целью осуществления подготовки сети к большому трафику в саму новогоднюю ночь.

Стоит отметить, что в столице Украины работы будут проводиться еще около двух недель.

Напомним также, что МТС обещал начать отключать серые мобильные телефоны в случае, если появится такая необходимость.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.